в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » магия

кристина, 28-Сен-2010 18:36, 5934/0

Чтобы выгодно продать дом (квартиру)

Перед тем как дать объявление о продаже, соскребите с восточной стены дома (квартиры) в левую ладонь немного побелки (глины, шпаклёвки) так, чтобы никто не увидел ваших действий.


На следующий день утром оберните побелку чистым листом белой мелованной бумаги, а затем сожгите. Остатки и пепел аккуратно соберите, выйдите на ближайший крестообразный перекрёсток и малыми порциями рассейте на четыре стороны (начиная с той, в какую дует ветер, и поворачиваясь по часовой стрелке). За каждым разом (на определенную сторону света) повторяйте заговор: «Ветер-ветерок, позови купца, доброго молодца. Чтобы дом купил, мне в беде пособил. Да будет так».


Постарайтесь, чтобы пепла на каждую сторону развеялось приблизительно одинаковое количество. Закончив манипуляции, повернитесь через левое плечо и не оборачиваясь идите до первого поворота, а повернув, бросьте за спину (левой рукой) пятикопеечную монету со словами: «За что просил(а), за то уплатил(а)!» Смотрите также О домовом и На продажу дома (квартиры)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑