в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Молитвы

кристина, 02-Окт-2010 21:22, 7068/0

Порча и сглаз: избавляемся правильно

Бывает так, что когда у вас всё в жизни ладится или у вас есть недоброжелатели – вам могут позавидовать. Злость и зависть негативно воздействуют на человека, повреждая биополе человека и оказывая разрушающее влияние на энергию человека. У многих это вызывает порчу или сглаз, которые наносятся неосознанно. Но бывает и осознанное нанесение сглаза или порчи, выполненные по просьбе ваших врагов.


Порча может проявиться в виде различных недомоганий, плохим самочувствием, болезнями. Человека начинают одолевать различные страхи, беспокойство. Появляется бессонница, препятствующая полноценному сну. Отсутствует радость жизни. Порча способна вызвать наиболее тяжелые заболевания, даже с летальным исходом.


Человек чувствует себя заболевшим, сдает анализы, которые показывают, что человек совершенно здоров. Но состояние его ухудшается. Почему же это происходит, если врачи утверждают, что человек не страдает от заболеваний? Дело в том, что медицина может увидеть лишь физическую сущность, но ведь человек имеет и энергетическое тело. Поэтому, когда наводится проклятие или порча, мощное негативное воздействие происходит на энергетическом уровне. Поэтому, только снятием порчи и настроем на позитивный лад можно избавиться от различных неблагоприятных проявлений.


Также из-за порчи у человека может внезапно наступить разлад в отношениях с близкими людьми или финансовых вопросах.


Как только вы избавитесь от порчи, все негативные препятствия постепенно исчезнут и жизнь вернется в нормальное русло.


Можно определить, есть ли порча, с помощью обыкновенного куриного яйца. Для этого нужно взять стакан, налить туда холодной воды. Куриное яйцо должно быть свежее. Обкатываем им человека. Начинать нужно с головы, а заканчивая ногами, мысленно вбирая яйцом весь негатив. После этого, его разбивают и выливают в стакан. Желток должен остаться целым . Ждем 5 минут и смотрим, что у нас определилось:


вода прозрачная, чистая, а желток находится в белке. Тогда порчи нет;

вверх от белка идут волоски. Тогда есть колдовское вмешательство;

полоски от белка имеют пузырьки – порча сильная;

в полосках есть черные точки – тогда необходимо срочное вмешательство. В этом случае возможна даже порча на смерть.

Далее вся жидкость сливается в унитаз, приговаривая: откуда пришло – туда и возвращайся. Повторять эту процедуру, пока вода не станет ясной и чистой, а желток будет лежать в белке.


Порчу можно определить и с помощью свечки. Зажечь церковную свечу возле себя. Если свеча:


начинает трещать – это говорит о существовании сглаза;

копоть, тянущаяся за свечой, указывает на порчу;

горит ровно – тогда на человеке нет порчи.

Обязательно, нужно уметь себя защищать от порчи. Никогда не раздавайте свои фотографии, особенно незнакомым. Ведь через фото очень легко навести порчу, а также забрать везение и удачу человека.


Иногда по пути или у порога могут попасться: крестик, деньги, иголки. Нужно такое место обойти стороной. В эти предметы могут перекинуть свою болезнь. Если не пройти, осторожно, с помощью палки, отбросьте подальше от порога эти предметы.


Старайтесь каждый день читать молитвы и соблюдать здоровый образ жизни. Тогда намного укрепится ваша энергетика.
теги: порча
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑