в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » эзотерика

кристина, 27-Окт-2012 04:09, 13322/2

Совет от Ангелов на ноябрь для Знаков зодиака.

Совет от Ангелов на ноябрь для Знаков зодиака.Использовался Оракул Ангелов ( Дорин Вирче)
***************************************************************
Овен - Вы с любовью относитесь к детям, и они отвечают вам тем же.Все дети, включая ваших собственных , требуют любви, заботы и внимания.  Ангелы способны очистить и открыть ваше сердце , чтобы вы смогли уделять им ещё больше времени и энергии, когда они в этом нуждаются. Многие Овны в ноябре будут заниматься вопросами , которые касаются детей. Дети- это основная тема данного месяца. Речь может идти о вашем собственном сыне или дочери, о желании завести ребёнка, о юном родственнике либо о вашей нынешней работе, связанной с воспитанием детей. В этом месяце вы можете позволить себе вести себя как ребёнок, побаловать себя. 
***
Телец -Цель вашей жизни- нести служение так , чтобы это доставляло великую радость и вам и другим.  Не мучайте себя поисками смысла жизни. Просто сосредоточьтесь на служении как на своём предназначении, и это предназначение послужит вам.  Вам не надо мучиться поисками своего жизненного предназначения. Не беспокойтесь о том, как вы сделаете карьеру или разбогатеете. Перестаньте терзаться по поводу того, стоит ли вам оставить эту работу и приобрести другую профессию. Просто следуйте своим желаниям и талантам с твёрдым намерением нести радость себе и другим. Ваше жизненное призвание необязательно должно быть чётко сформулировано. Это процесс, а не категория.
* Предоставьте все свои заботы о деньгах и карьере Богу и Ангелам.
* Вы на правильном пути в плане исполнения жизненного  предназначения. Следуйте своему жизненному предназначению и перестаньте тревожиться о будущем. 
***
Близнецы - Начинайте действовать! Сейчас для этого самый лучший момент. Вдохновение пришло. Не тяните время, потому что все ингредиенты успеха уже вызрели. Все обстоятельства на вашей стороне.  Вас ожидает позитивный исход дела. Ангелы говорят вам, что сейчас самое время действовать, чтобы ваши молитвы до конца осуществились.  Божьи посланники будут направлять вас . Иногда бывает, что для исполнения своих желаний вам нужно меньше думать и больше действовать. Когда мы делаем первый шаг к желанной цели, Вселенная приходит в движение и обеспечивает нам необходимую помощь.
* Действуйте прямо сейчас.
* Ситуация повернётся к лучшему, если вы не станете медлить.
* Примите решение.
* Возникшие в прошлом помехи и преграды объяснялись тем, что время для действий было неподходящее
****
Рак -  Не обращайте внимание на ошибки, промахи и недоразумения, учитесь в каждом человеке( включая себя) видеть только любовь. Ваша сосредоточенность на этом прекрасном чувстве, которое лежит в основе всех ситуаций, содержит в себе невероятную целительную силу.
Периодически смотрите на себя, свою жизнь и других людей их глазами. Если вы сосредоточены на любви, всё противное этому чувству уходит из вашей жизни. Вы как будто включаете свет и разгоняете тьму. Обращайтесь к ангелам, чтобы они вам привнесли больше любви в ваш образ мышления. 
* Старайтесь видеть в людях не только их внешние качества, но и ангела, кроющегося в каждом из них.
* Умейте прощать
* Отошлите ангелам все свои негативные чувства и обиды. Думайте о том, чего вы ходите, а не чего боитесь.
***
Лев - Попросите нас помочь вам, и мы сразу же приступим к работе. Наша деятельность подчинена многим универсальным законам , к числу которых относится и свобода воли, позволяющая вам принимать самостоятельные решения и делать собственный выбор. Вам нужно чаще обращаться к ангелам за помощью. Они способны оказать вам содействие в любых начинаниях. Ангелы помогут вам  реализовать ваши идеи, придадут мужества , укрепят вашу веру, прояснят разум. Они также помогут вам  удовлетворить все материальные потребности, независимо от того, чего вам не хватает для их реализации- денег, времени, здоровья или энергии.
* Вместо того чтобы жаловаться, обратитесь за помощью. 
* Попросите окружающих людей оказать вам содействие.
* Перепоручите работу, с которой вы не справляетесь другим. 
* Попросите у Ангелов помощи в любых делах - больших и малых.

***
Дева -  Ангелы ниспосылают вам благодать своей любви. Расслабьтесь и отпустите все трудности и испытания, за которые так цепко держитесь. Протяните руки  и откройте  сердца навстречу ангельской любви и поддержке.
Вы пытаетесь исправить сложившуюся ситуацию не самым эффективным образом. Борьба переутомила вас.   Вам нужно эмоционально отрешиться от проблем и целиком довериться Божьей мудрости. Это не значит, что вы должны капитулировать  или отказаться от контроля над собственной жизнью. Просто поверьте, что ситуация так или иначе решится в вашу пользу. Если вам нужна какая-то помощь от ангелов, просто попросите их об этом.
*Не стесняйтесь просить о помощи.
* Избавьтесь от напряжения и желания всё контролировать , тогда обстоятельства изменятся к лучшему. Не допускайте применения силы во взаимоотношениях с окружающими. 
* Вы обладаете необходимой силой и властью, вам нет нужды за них бороться.
***

Весы -  Вам будет легче слышать и принимать наши сообщения, если вы умеете грезить наяву. Расслабьтесь и откройте своё сердце, не направляя мысли ни на что определённое. Просто отмечайте любые возникающие у вас ощущения, видения и идеи, словно смотрите фильм. Это как ничто другое помогает развивать творческие способности. 
Грёзы - это замечательный источник вдохновения и интересных идей. Не пытайтесь форсировать события. Просто плывите по течению своих мыслей и мечтаний, а они открывают вам новый взгляд на вещи. Записывайте возникающие идеи в специальный журнал и просите ангелов помочь вам на деле отреагировать на все эти мечты. Почувствовав внутренний порыв, действуйте без промедления. 
* Замечайте новые возможности.
* Не бойтесь думать о великом.
* Полностью расслабьтесь и помечтайте.
* Ради поиска новых идей устройте мозговой штурм.

***
Скорпион - То, что кажется проблемой, на самом деле является ответом на ваши молитвы. Причины возникшей ситуации вы поймёте, когда всё закончится. Доверьтесь защите и бесконечной мудрости небес, которые всегда отвечают на ваши молитвы наилучшим образом. 
Вам нужно распознать в кажущихся неприятностях благоприятные возможности. Если вам кажется, будто вы что-то потеряли, знайте, что это и должно было уйти из вашей жизни, чтобы уступить место чему-то лучшему.  Не бойтесь будущего, но молитесь и следуйте Божественным наставлениям, которые приходят к вам в форме настойчиво повторяющихся ощущений, мыслей, видений и слов. 
* когда закрывается одна дверь, открывается другая.
* Бог знает лучше вас, в какой форме дать ответ на ваши молитвы.
* Откажитесь от попыток контролировать и предсказывать исход сложившейся ситуации.
*Верьте.

***

Стрелец -  Любые мысли- это инвестиции, приносящие немедленные дивиденды, поэтому выбирать их нужно разумно и осторожно. Приведите свои мысли в согласие с любовью, покоем и гармонией. По вашей просьбе мы будем рады настроить вашу энергию на более высокую частоту.
Закон притяжения может помочь вам улучшить  волнующую вас ситуацию. Жалобы и страхи притягивают к себе ещё больше негатива, поэтому при помощи ангелов возвышайте свои мысли. чтобы притягивать в свою жизнь то, чего вы желаете.  Несколько раз в день представляйте себе, что проблема благополучно решена. Преисполнитесь благодарности. Это первый этап притяжения позитивных аспектов, в том числе и материального благосостояния. 

* Подумайте о своих желаниях, перестаньте волноваться и жаловаться.
* Поднимитесь до уровня того человека, которого вы желаете видеть в своей жизни.
* По мере усиления вашей духовной энергии в ваших отношениях и жизни вообще будет гораздо меньше негатива. 

***

Козерог - Вы в безопасности. Божественное Провидение и Вселенский порядок полностью контролируют положение. Привносите в эту ситуацию только добрые мысли и чувства, чтобы обеспечить наилучший выход из неё.
 Тревога - это форма молитвы, которая притягивает к вам не то, чего вы хотите, а то, чего боитесь. Поэтому предоставьте свои заботы Ангелам, потому что на самом деле волноваться не о чем. Более того, ваши страхи рискуют оказаться самореализующимся  пророчеством.
 
* Всё гораздо лучше, чем вы предполагаете.
* Попросите ангелов избавить вас от тревог.
* Счастливый исход неизбежен.

***

Водолей Чтобы двигаться вперёд, вовсе не обязательно верить в себя. Достаточно веры в Бога и понимания того, что Он работает через вас и вместе с вами. Если вас охватывают сомнения в себе, положитесь на Ангелов: они наполнят тебя мужеством и верой. Ангелы говорят вам: « Вы способны на это!» . Верьте, что у вас есть всё необходимое для выполнения порученной миссии. Даже если вы не совсем понимаете, каким образом вам удастся решить эту задачу, верьте в то, что помощь обязательно придёт. Чем меньше вы думаете о себе и своих способностях, решая эту задачу, тем лучше. Не слушайте голос, который твердит, что это не ваша работа, что она вам не по плечу. Вы достойны и способны выполнить порученную задачу, потому что вы совершенное дитя Создателя и Ангелы постоянно сопровождают вас на вашем пути. 
Думайте о том, что вы можете сделать здесь и сейчас, не заглядывая слишком далеко вперёд. 

***

Рыбы -  Радость - это высшая форма энергии. Это волшебное ощущение , что для вас нет ничего невозможного. Источник радости в жизни- это те дары, которые вы получаете от неё каждое мгновение. Радость позволяет вам создавать для себя самое светлое настоящее и будущее

Ваша сила заключена в постоянной сосредоточенности на ощущении радости. Попросите ангелов подсказать вам, что вы должны изменить в себе, чтобы привнести больше радости в свою жизнь и жизни других. Если вы ощущаете себя загнанной в угол жертвой обстоятельств, ангелы облегчат ваше эмоциональное бремя. Жизнерадостное мировоззрение принесёт вам желанную свободу и одновременно поможет выполнять возложенные на вас обязательства.

* Внесите необходимые изменения в те аспекты вашей жизни, где недостаёт радости.
* Отбросьте страхи и сосредоточьтесь на радости, словно ваши желания уже осуществились.



тип вывода ветки
#195615
, 27-Окт-2012 14:42
+2
От ноябрьской Скорпионихи большое спасибо ангелам за совет!
#196094
, 29-Окт-2012 11:33
+1
о, спасибо, очень хорошие советы )
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑