в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Bernard Traven, 19-Мая-2011 18:00, 7363/0

Астрология Джулиана Ассанжа: у нас есть дата рождения!

Астрология Джулиана Ассанжа: у нас есть дата рождения!Как вы, наверное, знаете, во вторник web-сайт Wikileaks опубликовал сотни телеграмм от дипломатов из множества стран по всему миру. Ответная реакция в отношении Джулиана Ассанжа, основателя Wikileaks, была, конечно, очень сильной. Интерпол только что выдал ордер на задержание Ассанжа для расследования его «сексуальных преступлений». Это делает доступной дату рождения Ассанжа, чего мы страстно хотели с тех пор, как он бурно о себе заявил.

Ассанж сообщил журналу Форбс, что его следующая цель – крупный бизнес. В любом случае, Ассанж фактически единолично осуществляет планетарную игру Плутона (разрушение и раскрытие секретов) в Козероге (правительства и крупный бизнес), который должен вот-вот быть взорван квадратом Урана (радикальное революционное поведение) в Овне (индивидуальные права). Фактически, сейчас Уран прямо-таки застыл на месте и действует чрезвычайно мощно, что способствует революционному запалу деятельности Wikileaks.

Джулиан Ассанж (согласно документам Интерпола, родился 3 июля 1971, - время неизвестно, - в городе Таунзвиль, в Австралии) имеет Солнце в Раке, с почти точным квадратом Солнца к Урану, который объясняет его склонность к радикализму. Люди с Солнцем в Раке или с сильным знаком Рака в карте рождения чрезвычайно чувствительны к нуждам других людей, и, как правило, чувствуют страдания мира намного больше, чем средний человек.

Вы можете прочесть кое-что из его биографии здесь в моем более раннем посте; о его ранней жизни известно очень немногое, но он послужил персонажем для художественного произведения, которое даёт нам некоторые подсказки.

Хирон также находится в квадрате к солнцу Ассанжа и в оппозиции к Урану – напряженный тау-квадрат, который вынуждает балансировать между уязвленным чувством самолюбия (Хирон/Солнце) и стремлением к радикальным действиям (Уран/Солнце). Марс стоит в Водолее, знаке социальной справедливости, и он блокирован напряженным квадратом Юпитера, что предполагает повышенное стремление установить справедливость и равноправие любой ценой. Создатель проблем планета Эрис также заключена в этот тау-квадрат, и хотя я пока не так часто использую Эрис в картах, она кажется здесь важным игроком. Если вкратце, Эрис – новая планета, которая реклассифицирована наряду с Плутоном и Церерой, в мифологии она была сестрой Ариеса, бога войны; как богиня раздора и разлада она спровоцировала Троянскую войну. Я всегда склонна думать о ней, когда малозначительные события ведут к большим циклам трансформации (Читайте больше об Эрис здесь).

В карте Ассанжа есть также плутонианский элемент – Луна в Скорпионе (Скорпион управляется Плутоном), а Плутон в напряженном квадрате к Венере бросает вызов его отношениям и порождает для него трудности в создании брачного союза. Плутонианцы склонны жить более энергично и эмоционально, чем обладатели других карт.

Примечательна Венера: так как она в двойном знаке Близнецов, её квадрат к Плутону сигнализирует о значительно больших проблемах. В этой планетной системе (Венера/Плутон), Плутон требует, чтобы отношения были глубокими, а не поверхностными, однако Близнецы боятся, что на такой глубине попадут в ловушку, и предпочитают иметь больше доступа к широкому многообразию контактов.
Ассанж имеет классические характерные черты человека, избегающего постоянных отношений, с жаждой радикально нового и разнообразного опыта (Уран/Близнецы) и сильной потребностью испытывать страсть, которую порождают Плутон и Скорпион.

Последние пару месяцев транзитный Сатурн активизирует в его карте тау-квадрат, включающий Солнце, Уран и Хирон, что совпадает с угрозой судебного преследования по двум предполагаемым изнасилованиям. (Эти обвинения многие считают сфабрикованными, чтобы как-то управлять Ассанжем; одна точка зрения изложена в этой статье ). Оппозиция транзитного Урана к Плутону в его карте подхлёстывает как гнев множества людей, так и его собственные эмоции и трансформирующую силу. И как нам подсказывает Chiron (ник человека в комментариях к статье – прим. B.T.), в этом году прогрессивный Марс в конъюнкции с натальным Северным Узлом приводит Ассанжа всё ближе к своей окончательной судьбе.

О Wikileaks известно уже в течение нескольких лет, но сайт вырвался на сцену когда Юпитер и Уран вошли в индивидуалистический знак Овна. Для некоторых Ассанж герой, потому что разоблачает лицемерие правительств и бизнеса. Для некоторых он террорист, так как действует вне рамок общества и закона. Как бы вы о нём ни думали, нет сомнений, что в ближайшие несколько лет он становится крупным игроком, и символизирует приближающийся квадрат Урана/Плутона.



Источник Lynn Hayes - "The astrology of Julian Assange - we have the birth date!”
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑