в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Евгения Таро, 23-Мар-2012 00:44, 4271/0

Новости сайта MagExpert.org

Приветствуем вас, друзья, коллеги и клиенты сайта MagExpert.org!

Рады сообщить вам, что на сайте опубликованы новые интереснейшие материалы.



Так, наш эксперт Ирина согласилась поделиться с участниками нашего сайта своим авторским раскладом. Расклад называется "Здесь и сейчас". Цель расклада попытаться понять, что происходит в душе, в событиях у человека, с которым мы сейчас не можем общаться на момент гадания. Также расклад может быть полезен в том случае , если нужно попытаться разобраться в себе или близком нам человеке. Сам расклад не является прогностическим, хотя конечно, исходя из полученных сведений, мы можем сделать некоторые логические выводы о будущем.


Расклад включает 13 позиций.

(доступ к раскладу платный, стоимость 100р., за подробностями о способах оплаты и паролем обращайтесь к автору Ирине)





Эксперт Неонила подготовила и опубликовала статью о четвертой карте малого оракула Ленорман, карте Дом (Король червовый).

Карта "Дом" традиционно у всех гадалок ассоциируется с Тузом червовым. Однако в оракуле Марии Ленорман символ Дома присвоен червовому королю. С чем это связанно можно понять лишь поняв смысл этой карты в общей системе малого оракула.





Наш ведущий эксперт Евгения Таро опубликовала 2 новых видеоурока, посвященных Большому Раскладу Ленорман (Цыганский расклад в книге Котельниковой).



Первый видеоурок предназначен для начального ознакомления с раскладом, схемой выкладки карт и основным способом интерпретации.

Для тех, кто хочет получить продвинутый уровень знаний Евгения подготовила второй видеоурок и статью, в которой содержится программа со всеми возможными значениями сочетаний карт в раскладе. Второй урок платный (стоимость урока 1000р), однако оно того стоит! Для того, чтобы купить доступ к профессиональным знаниям обращайтесь к Евгении Таро за инструкциями по оплате и просмотру видеоурока.



Приятного изучения!

С уважением,

Администрация MagExeprt
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑