в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Евгения Таро, 08-Мая-2012 05:36, 6857/0

Гадание на игральных картах, на картах Таро и Ленорман, авторские методики

Приветствуем вас, друзья, коллеги и клиенты сайта MagExpert.org!

Последние дни были довольно насыщенные в плане работы нашего сайта и количество новых статей поторопило нас с выпуском новостей.

Итак, мы рекомендуем вам ознакомиться с новыми публикациями нашего эксперта Олеси

Олеся - прекрасный специалист по гаданию на игральной колоде карт и ее авторский подход к выстраиванию раскладов вызывает интерес и заслуживает внимания. Так на сайте вы теперь можете ознакомиться с:

1) раскладом "Погадать на королей" и фотоинструкцией к нему;

2) раскладом "Гадание на мужчину".

 

Кроме того, наш эксперт  Александра опубликовала  свой новый авторский расклад под названием "Прогноз отношений на год". Этот расклад рассматривает перспективу отношений в течении ближайшего года. Особенно полезен тогда, когда клиент не расположен делиться подробностями текущего положения дел, а если и делится, то зачастую выдает желаемое за действительное.

 

Наш ведущий эксперт Евгения Таро опубликовала:

1) долгожданный многими нашими участниками сайта видеоурок о "Прогнозе исхода конкурсов и котировок валют". Однако этот материал предоставляется эксклюзивно только участникам сайта MagExpert.org. Посмотреть видео и почитать статью можно после введения пароля. Пароль высылается подписчикам сайта, а также тем, кто обратится к Евгении в ЛС, чат или e-mail eugeniasea@mail.ru

2) заключительный, третий бонусный урок по курсу Большой Расклад Ленорман (Цыганский), профессиональный уровень. В этом уроке речь пойдет о способах и методах коррекции и моделирования будущего с помощью Большого Расклада Ленорман.

3) видеомедитацию "Карта Отшельник в Таро". Почувствуйте настроение этого символа, а прекрасная песня Пiккардiйська Терцiя "Пустельник" поможет вам настроиться и помедитировать.

 

Приятного изучения!

С уважением,

Администрация MagExpert.org


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑