в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Евгения Таро, 26-Мая-2012 01:12, 5136/0

Новости сайта magexpert.org

Приветствуем вас, друзья, коллеги и клиенты сайта MagExpert.org!

У нас  за прошедшую неделю накопилось несколько новостей.

1) И первая из них о том, что нашего полку прибыло и у нас появился новый автор на сайте, новый эксперт. Просим любить и жаловать, это


Astarre, которая поделилась с нами своим авторским раскладом под названием "Покупка"

"Покупая какую то вещь, я часто переживаю, а оправдает ли надежды, будет ли служить, не разочарует ли при эксплуатации. Особенно актуально это при покупке техники, а еще актуальнее становится при покупке техники бывшей в употреблении. Покупая вещь в магазине с гарантией, все же немного спокойнее и то не всегда, потому как не всегда вещь вам заменят, предложат ремонтировать. Это занимает время, ваши силы и терпение. В общем куча неприятных моментов и заморочек может быть обеспечена. А если техника еще и использовалась кем то, то тут вообще очень велик риск, что вам втюхают либо частично не работающее, поломанное, испорченное, и не всегда есть возможность быстро проверить все функции при осмотре. Хотя и скажут, что все идельно работает. И чтобы риск этот свести к минимуму я подумала, что неплохо было бы подстраховаться и рассмотреть перспективу в картах. Решила попробовать создать и посмотреть в работе свой собственный расклад на покупку вещи."


2) Кроме того, наш эксперт

 

  Александра опубликовала  свой новый авторский расклад под названием "Когда я найду работу"

"Один из популярных вопросов серии "Когда..." - когда я найду работу. Очень часто приходится сталкиваться с такими случаями, когда человек вроде бы ищет работу, но не может найти. Ситуация порой стоит очень остро - под вопросом может находится место жительства человека, его финансовое положение и т.д. Поэтому знать ближайшую перспективу было бы очень неплохо, чтобы вовремя принять нужное решение о дальнейших действиях. Да и вообще бывает просто интересно узнать, увенчается ли успехом в ближайшее время поиск работы, стоит ли вообще им заниматься в рассматриваемое время или этот вопрос можно отложить."


3) Так, на этой неделе наш эксперт по работе с игральными картами 

Олеся поделилась своим алгоритмом трактовки карт в раскладах. Все расписано по пунктам.


4) 24 мая 2012 состоялся очередной вебинар

Наш ведущий эксперт Евгения Таро провела вебинар на тему "Большой Расклад Ленорман (цыганский) как расклад на судьбу". К сожалению, по техническим причинам выложить полную запись вебинара со всеми ответами на вопросы участников нет возможности, но вы можете прослушать в хорошем качестве записи основную часть вебинара.

Продвинутые техники анализа БРЛ можно получить вместе с курсом "БР Ленорман (цыганский), профессиональный уровень"


Приятного изучения!

С уважением, 

Администрация сайта MagExpert.org


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑