в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Евгения Таро, 18-Янв-2013 19:06, 5366/0

Астрология 9 дворцов, Алхимия печали, исход ситуации, Дамы-короли-валеты и счастливый билет в будуще

Приветствуем вас, друзья, коллеги и клиенты сайта MagExpert.org!

С момента нашего последнего выпуска на сайте были опубликованы новые статьи и видеоуроки. Предлагаем вам ознакомиться с ними, если Вы этого еще не сделали :)


Надежда Романова

Романова Надежда Леонидовна

Провела вебинар из двух модулей по Астрологии 9 дворцов. Теперь посмотреть запись этого вебинара можно прямо на нашем сайте www.magexpert.org Доступ к записи платный. По вопросам оплаты и доступа к урокам вебинара обращайтесь к Надежде по адресу astro-help@bk.ru





Евгения Таро

Опубликовала видеоурок  Расклад "Исход ситуации"

"Хочу познакомить вас с раскладом, который мне порекомендовала Elena L, называется он "Исход ситуации". Расклад этот очень прост по своей схеме. Это буквально настоящее-будущее-итог".


Еще один видеоурок Расклад "Алхимия печали"

"Хочу порекомендовать вашему вниманию еще один расклад, схемой которого со мной в свое время поделилась участница нашего сайта Elena L. Этот расклад называется "Алхимия печали". Я не знаю кому принадлежит авторство этого расклада, но кто бы это ни был он создал весьма неплохой инструмент для работы с клиентами, которые хотели бы понять причины своих депрессивных состояний".


Также вышел выдеоурок Дамы, короли, валеты

"Итак, наступил 2013 год и подошло время святочных гаданий. В этом году я решила немножко изменить традиционное гадание на 4 дам для холостых мужчин и 4 королей для незамужних женщин. Нет-нет, для мужчин все без изменений, ведь дам в колоде карт всего 4 :) А вот для девушек... я решила расширить "меню" и на этот раз у нас с вами не 4 кавалера на выбор, а аж 8! И действительно, почему бы не попробовать гадать не только на королей, но и на валетов".


И поторопитесь принять участие в еще одном святочном гадании Счастливый билетик в будущее

"В этом году мы не будем гадать на чашках, мы будем тянуть счастливый билетик в будущее! Поверьте мне на слово, это гадание обязательно сбудется, потому что вам достанется счастливый билет".


Приятного изучения!

С уважением, Администрация сайта magexpert.org


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑