в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Виды транса и их краткая характеристика

Виды транса и краткая их характеристика

Состояние транса-это состояние расслабления или релаксации.Существует несклько видов транса.Мы рассмотрим 3 из них:

*Гипнотический транс;

*Управляемое состояние транса;

*Просоночное состояние транса.


Гипнотический транс.


Во время этого транса в коре головного мозга человека создаётся"доминанта"или "очаг возбуждения", в котороый и закладывается врачом-психотерапевтом необходимая программа.Остальная кора головного мозга приходит в состояние торможения и пациент, выйдя из глубогого гипноза, может не помнить, что он делал, что ему было внушено.

Гипноз должен применяться в самых крайних случаях, когда воля человека настолько ослаблена.Что он сам не может самостоятельн справиться с каким-либо своим пристрастием (алкоголизм,наркомания,табакокурение,переедание и т.д.)


Управляемое состояние транса.


В этом состоянии в коре головного мозга человека создаётся "доминанта"или "очаг расслабления",остальная кора головного мозга приходит в состояние возбуждения, и в работу начинают включаться дремлющие участки мозга.Наука доказала, что у человека работает от 8 до 12% мозга, остальная часть находится в дремлющем состоянии,и только какие-то экстремальные условия могут разбудить ту или иную часть мозга.

"Мозг человека-это уникальный компьютер,

который руководит самой уникальной химической

лабораторией в мире,-человеческим организмом.

Мозг каждого человека лучше любого профессора,

академика знает, что в вверенной ему лаборатории

не в порядке, и может дать организму приказ

выработать любое лекарственное вещество в нужном

количестве и направить именно туда,куда это необходимо.

Но мы очень часто ему в этом мешаем.

Управляемое состояние транса позволяет человеку включить в работу собственный мозг, который направит энергию туда,куда это необходимо.После получения ключа к трансу, нужно пратиктиковать его через каждые 3 часа,как проснулись и дл сна.Так делаем неделю, чтобы очистить все энергетические каналы.Если не получается практиковать транс в будние дни через каждые 2 часа, то практикуем в выходные дни, и тогда очистка по всем органам продлится до месяца. В дальнейшем,чтобы чувствовать себя прекрасно нужно практиковать транс не менее 3-х раз в день.Если чувствуете, что начинаете заболевать, нужно снова начать входить в транс через каждые 2 часа.И заболевание купируется уже за 1-2 дня.Если есть конкретное заболевание, то желательно практиковать транс в те часы, когда активен именно тот меридиан, который отвечает за работу этого органа.

В первые дни практики транса может показаться, что проснулись все старые болячки.Это происходит потому, что когда-то в этих органах была заблакировна энергия за счёт приёма обезбаливающих препаратов,и болевой сигнал был прерван.Транс снимает эту блакировку.Если во время транса ощутили где-то боль, то нужно прикоснутся ладонью к больному месту, мысленно или вслух сказать:"Болит,ой,как болит!".Затем отвести руку в сторону на 10-15 см от тела, сделать мягкий сброс энкергии, и снова прикоснутся к этому месту. Так повторить несколько раз.С каждым прикосновением боль станет слабее и слабее и наконец исчезнет полностью. Находится в трансе более 30 мин. за одно вхождение не нужно. ДИСК-КЛЮЧ СТОИТ 280 РУБ. Продолжение следует...

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑