в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Marina Olsson, 18-Фев-2014 13:56, 4925/0

Карма повседневности.

Мое желание писать о Карме(судьбе), которая нам дается свыше и , как бы это не звучало странно,продиктовано желанием донести до человечества.....

судьба наша предопределена!Что бы там не писали сегодня в новомодных книжках или обсуждаали в кулуарах.Судьба нам дается при рождении!!! Иначе откуда же может астролог, парапсихолог или гадалка рассказывать нам о том было с нами вчера или будет завтра???

Я не утверждаю , что ничего в Судьбе нельзя изменить,это было бы не верно. Мы помним из сказок нашего детства...у нас есть дорога (судьба)и есть еще как миниммум парочка вариантов, направо и налево, если верно просчитать,то и жизнь наша сложится удачно!

Ко мне часто обращаются люди с просьбой рассказать о том кто они были в прошлой жизни?Бред скажет кто то ....ан нет.Можно , а иногда даже очень полезно для самого человека, узнать "Кто он и для чего пришел на Землю" Информация достаточно легко считывается с биополя как самого человека, так и с его фотографии.

Всегда очень важно помнить, что кто предупрежден, тот и вооружен!

Иногда в жизни человек настолько запутывается в лабиринтах своей же собственной судьбы, что не знает как ему жить дальше и что делать.И стоит только просмотреть его прошлые воплощения(жизни), как все становится на свои места!Жил богато и не делился с ближним, в этой жизни перебиваешься "с хлеба на квас".....был щедрым

и делился последней крошкой, сегодня ты идешь по жизни легко!

Важно и нужно всегда помнить что вся наша сегодняшняя жизнь,хорошая она или плохая это бонусы для наших же будущих воплощений!

Однажды меня попросили помочь человеку подправить его биоэнергетический потенциал, другими словами биокоррекция!За полгода его достаточно тяжелой жизни человек успел так много сделать и для себя и для своей собственной семьи! Ушел он из жизни очень умиротворенно и с твердым осознанием того, что он вернется сюда,где он так много хорошего сделал, где его любят!

Ровно через полгода, а именно такой срок необходим Душе для прохождения в Чистилище,моя рука вдруг взялась за ручку и стала писать текст.Что такое автомитическое письмо думаю объяснять не нужно.

Текст был для жены....канун католического Рождества, время реально божественное и фантастическое!

" Я Возвращаюсь"......Когда наутро я увидела в почтовом ящике своего компьютера ответ его жены с вложенной фотографией младенца, рожденного в тот момент . когда моя рука выводила послание с "того света",я была поражена нереальным сходством этих двух людей !И был вопрос "как мы его назовем?""...

Так вот и бывает в жизни.....Когда мы живем с осознанием того что ничего в мире просто так не происходит, всегда будет гармония и процветание....будет вера в судьбу, а значит и порядок! И слова "После меня хоть потоп" никогда не будут звучать.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑