в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Астрология

Елена Шапошникова, 19-Апр-2011 10:00, 10271/1

Джоан Хампар Выбор времени для покупки и продажи жилья

Джоан   Хампар      Выбор времени для покупки и продажи жильяПокупка и продажа попадают в область второго дома и в меньшей степени восьмого дома. Поэтому естественные управители Венера и Марс должны быть сильными и в прямом движении во время совершения любой покупки или продажи. Меркурий, управитель соглашений и юридических документов, также не должен испытывать вредного влияния и быть в прямом движении. Меркурий и Венера в хорошем взаиморасположении всегда приятны.
В любой покупке АСЦ и его управитель представляют покупателя, тогда как ДСЦ и его управитель описывают продавца. Если вы продавец, тогда всё наоборот. Важно иметь хорошие аспекты между этими двумя управителями, чтобы достичь соглашения.

Старайтесь держать трудные аспекты вне углов и особенно далеко от первого, четвёртого и седьмого дома. Имущество для покупки или продажи показано Луной, естественным управителем четвёртого дома, и любой планетой в нём. Поэтому Луна и управители первого, четвёртого и седьмого дома должны быть в хорошем аспекте друг к другу для достижения желаемого результата. В этом случае Луна играет двойственную роль так как она является естественным управителем жилья и недвижимости и соуправителем первого дома индивида. Поэтому держите её сильной и благоприятной к другим управителям вопроса.

Любая планета в четвёртом доме будет так же описывать имущество. Нептун, находящийся в нём, предупреждает об ущербе от воды, утечке или наводнениях. Он также может указывать на имущество, расположенное на пляже.
Десятый дом указывает на текущую стоимость жилья или недвижимости. Любые планеты, расположенные в нём, будут описывать их стоимость.

Второй дом представляет деньги индивида, для которого вы выбираете дату. Постарайтесь усилить этот дом и убедиться, что его управитель находится в хорошем взаиморасположении с другими сигнификаторами.
Не забывайте держать в памяти индивида, для которого выбираете дату. Если вы представляете продавца, АСЦ и его управитель представляют продавца, а ДСЦ и его управитель – потенциального покупателя. Всегда старайтесь усилить первый дом и/или его управителя. Избегайте трудных аспектов к управителю четвёртого дома и особенно к Луне. То же самое относится к управителю первого и седьмого дома. В идеале разместите управителей первого, четвёртого и седьмого дома в хорошем взаиморасположении друг к другу. Старайтесь избегать трудных аспектов с Марсом, Сатурном, Ураном, Нептуном и Плутоном. Всегда старайтесь использовать планету-бенефактор, а если возможно, разместите её в доме, представляющем вашего клиента или элективного вопроса.
Старайтесь держать трудные планеты подальше от углов и особенно вне первого, четвёртого и седьмого дома. Фиксированные углы считаются благоприятными для покупки собственности, приобретаемой на долгий срок. Однако, для быстрой продажи кардинальные знаки лучше. Для любой покупки или продажи лучше избегать ретроградных Меркурий, Венера и Марса. Наиболее важна сильная Луна, свободная от трудных аспектов. Знаки Тельца и Рака особенно хороши для покупки недвижимости.

Выбор времени для покупки или продажи недвижимости должен соответствовать моменту, когда вы подписываете контракт и передаёте его в руки брокера, поверенного или любого лица, выступающего в роли агента. Если сделка совершается по почте, то это момент, когда вы опускаете подписанный контракт в почтовый ящик. Во вторую очередь учитывайте время, когда вы с брокером составляете список имущества для продажи. Или, если вы действуете как свой личный агент, время, когда вы размещаете рекламное объявление или табличку «На продажу» на своём газоне.

При покупке учитывается время, когда вы делаете устное предложение владельцу или его агенту. Возможно, вы захотите составить элективные карты для каждого из этих событий для обеспечения желаемого результата.

Пример.

Этот выбор сделан для супружеской пары, которая хотела купить в собственность старинный дом для реставрации. Дом был в прелестном старим викторианском стиле и нуждался в значительном ремонте, но очень хотели взяться за него. Целью является достичь соглашения. Поэтому мы учитываем первый и седьмой дом. Клиент – это потенциальный покупатель, таким образом. Лев, Солнце и Луна представляют пару, а Водолей и Уран – продавцов. Солнце находится в Близнецах и приближается к трину ретроградного Урана. Уран в ретроградном движении также образует аспект к Солнцу. Две планеты, обоюдным образом образующие аспект друг к другу, указывают на взаимное соглашение. Более того, так как аспект почти точный, а Уран действует быстро, две стороны достигнут немедленного соглашения.

Четвёртый дом темы выбора, его управители Марс и Плутон и Луна описывают жильё и имущество. Ретроградный Плутон в четвёртом доме точно описал это имущество как расстроенное и нуждающееся в значительном ремонте. Дом потребует большой реконструкции, но результат будет благоприятным. Это показано Луной, имеющей только позитивные аспекты, включая трин к Венере, управляющей десятым домом темы выбора.

Десятый дом показывает текущую стоимость недвижимости. Солнце, Венера и Юпитер в десятом доме описывают довольно ценное и оценённое соответственно имущество. Однако расположенный в том же месте Сатурн немного уменьшает стоимость. Действительно, собственностью некоторое время пренебрегали. Это должно позволить покупателям слегка улучшить цену.

У нас есть и другие указания на то, что дом повысится в цене. Плутон диспозируется Юпитером в десятом доме, это значит, что однажды реконструкция будет осуществлена, стоимость восстановлена.
Луна во втором дому клиента образует аспект к Солнцу. Она соединяет дом с покупателем, а её финальный аспект – это трин к Марсу. Марс, соуправляющий четвёртым домом, подтверждает желаемый результат.
#77720
, 19-Апр-2011 10:04
+1
О покупке и продаже недвижимости есть у Ю.Ю. Олешко в "Хорарной астрологии".
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑