в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Хорарная астрология

Состоится ли брак?

#9993
Елена Бергель, 06-Мая-2012 14:48, 3221/4
Добрый день, уважаемые астрологи! Хочу услышать Ваше мнение, т.к. вопрос задан лично мной и не могу быть до конца объективна.
Вопрос "Состоится ли мой брак с Денисом?" был задан 04.05.2012 в 00:40:01 в Москве (GMT+4). Предыстория: знакомы второй год, отношения возникли сразу, намерения изначально были обоюдно серьезными. Денис в официальном браке (по этой причине сомневаюсь в корректности своего вопроса про наш брак, если он еще не развелся). На момент знакомства отношения с женой практически завершились (живут в разных городах), последняя точка была поставлена через 2 дня от нашего знакомства, но брак до сих пор не расторгнут. Я живу в Москве, он живет в Питере, он там учится, остался еще год. Его дом в Москве. Отношения странные и сложные, вместе - мы счастливы. На расстоянии - ссоры. Причин много. Расстаемся и миримся периодически. Но дружбу и теплое отношение друг к другу сохраняем не смотря ни на что. Он мой кармический партнер, духовный учитель. Моя привязанность и любовь к нему очень сильна, такие чувства у меня впервые (хотя я уже далеко не юная барышня, были отношения и дочь имеется взрослая). Сейчас наше общение я свела к минимуму, решил дать ему свободу, т.к. ничего не могу сделать и ни как повлиять на развитие событий до его возвращения в Москву (основная причина наших трений - его учеба и неспособность обеспечить семью на данный момент, проживание в разных городах, не расторгнутый брак).
Я - юпитер, венера и луна. Он - меркурий и солнце. Из карты видно, что он уехал и учится (меркурий в 3 доме от меня - девятом от него). Меркурий в овне в опппозиции с сатурном - воля, направленная на обучение, задержки с обучением (ему уже 30 лет, поздновато учится). Меркурий в сходящемся секстиле к моей венере - плюс. До завершения аспекта ни одна из сигнификаторов не делает плохих точных аспектов (за исключением оппозиции его солнца с фортуной, но нужно ли это учитывать). Его солнце в тельце в обители венеры и экзальтации луны - он меня любит и он восторге и восхищении от моих чувств к нему - тоже плюс. Моя венера в 6 доме, но на куспиде седьмого (говорит о моем страстном желании выйти за него замуж). Венера в обители меркурия - я его люблю. Лена без сходящихся аспектов, последний аспект до выхода из знака - тригон с нептуном (что-то про чувств)))До момента задания вопроса был квадрат с плутоном (мои чувству усугублены моей же волей) и оппозиция с ураном (в одном доме с меркурием, означает свободу Дениса)- мои чувства против его стремления к свободе. Мой юпитер ретроградный, стремится к соединению с солнцем. Я ослеплена мужчиной, но могу изменить свое мнение. Тут либо он меня сожжет, либо я с ним соединюсь и окрепну)) Его жена мною обозначена как марс в восьмом доме (управитель 11 дома) - без достоинств, в прошлом, думаю развод состоится, об это уже зашла речь.И лилит почти соединился с солнцем - что это? Его полное соединение состоится после завершения секстиля меркурий - венера.
Вот так....Но на поставленный вопрос про брак ответить не могу. И вообще, я любитель, правильно ли я проанализировала карту. Ваше мнение???
тип вывода ветки
#149440
, 06-Мая-2012 16:14
Вопрос к Вам.Елена Юрьевна, строили ли Вы натальные карты свои и делали ли выводы по поводу ПОДХОДИТЕ ли Вы друг другу как партнеры? Какого партнера ищете ВЫ? Какой партнер нужен Вашему избраннику? Что Вы можете дать партнеру? Как каждый из вас относится к вашим отношениям? Может быть так, что один партнер настроен на серьезные отношения, а второй хочет просто поиграть. Только все это можно вытащить из натальных карт. Смысл рассматривать хорар, если в наталах нет указания на серьезные отошения???
#149444
, 06-Мая-2012 16:37
Я смотрела наталы и синатрию. Там однозначного ответа нет по совместимости. Но я ему подхожу больше, чем он мне.
У него уран в 7 доме - плохо, но 4 дом хорош - для семьи.
У меня в 7 доме венера в соединении с сатурном - задержки, но мое солнце - 1 брак, хорошее. У нас оппозиция лун.
Он 30.07.1981 00-45 Вильнюс (гринвич плюс 4), я 11.06.1971 18-15 Иркутск (гринвич плюс 8).
#149466
Елена Юрьевна, как я и сказала, вся ваша ситуация прописана в наталах. Притянулись по АСЦ-ДСЦ, 1-7 дома. Вы ищите надежного мужчину за которым "как за каменной стеной", он ищет страстную сексуальную женщину. Планеты вашего 7 дома показывают на то, что партнер с разницей в возрасте и проблемами с браком(Сатурн),младше по возрасту (Мерк), хотите замуж по любви за красавца (Венера)- одновременно венера - упр. 7 в 7, а значит партнер будет не свободен, сначала надо его развести. У него в 7 доме Лилит и Уран. Он хочет и ищет страстную и свободную партнершу.Вы своим Солнцем в близнецах активизируете его Меркурий в 4 доме, таким образом заставляете его подумать о семье. Упр. его 7 дома - Марс в 20 гр. с вашей Венерой. Любовь возможна, кармическая. Однако синастрически он попадает в ваш 8 дом, что будет приводить к скандалам. Ваш марс соединился с Узлом- партнер кармический.Оппоз. Венера -Уран будет говорить о том, что Венера может разочароваться, ваша Венера. Со временем могут начаться сложности. Поскольку это Уран, быстро будут возникать, но и так же быстро затухать.
Извините, бегло, чуть позже досмотрю.
#149493
, 06-Мая-2012 23:48
Мария, открываете мне глаза)) буду признательна....Партнер кармический, поэтому и отпустить его просто так не могу...не в моих силах...а вернее, себя отпустить не могу)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑