в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Ольга Иванова, 11-Сен-2014 12:24, 1917/0

Гороскоп на неделю с 15.09.14 г.

Гороскоп на неделю с 15.09.14 г.Понедельник день суетный, хочется успеть и там и здесь, некая неразбериха и отсутствие возможности систематизировать информацию, получаемую в избытке, наиболее вероятны у воздушных представителей (близнецы, водолеи) – следите за диетой, на нее сегодня захочется махнуть рукой!

Правда уже во вторник воздушные представители (близнецы в особенности) могут получить некую очень важную информацию, придут ли к вам люди или вы сами побываете с визитом, отнеситесь к последнему очень внимательно, это может быть некий намек, шанс, который желательно рассмотреть…

Среда склоняет к романтике, особенно водных представителей, а вот четверг их же будет настраивать на собранность и систематизацию, рекомендую в этот день провести разбор полетов, уборку или расставить все точки над «и».

В пятницу, после очистительных процедур четверга, наконец, можно действовать! Особенно огненным представителям, и особенно ранним. Суббота даст многим львам, а также стрельца и овнам возможность почувствовать полноту жизни, собственную важность, не пренебрегайте только на этой волне собственными обязанностями, помните об обязательствах и ограничениях.

В воскресенье возможны встречи, за чередой сообщений и рукопожатий рассмотрите тот шанс, который даст возможность приумножить богатство души и кошелька и гоните прочь мечты, мечтать и строить замки на песке в воскресенье особенно опасно стрельцам, а вот скорпионы в этот день могут заключить хорошую сделку.

Овны, отличные первые дни недели, проявите изобретательность, все получится, а вот среда и четверг не особенно фортовые, правда ваш статус везунчика восстановится с пятницы, не переживайте.

Тельцы, основные проблемы позади, хороший шанс заработать сохраняется в понедельник, со среды вообще все будет складываться неплохо, в четверг попробуйте спокойно разобраться в накопившихся нерешенных задачах, систематизировать информацию – у вас все получится. А с пятницы умерьте активность, слишком много будет подводных камней…

Близнецы, суетное начало недели, не нервничайте и следите за питанием, возможны траты, зато ваш авторитет несомненно растет и поводов к его росту кроме вторника еще даст пятница, суббота и воскресенье.

Раки, со среды вы будете закручены в водоворот событий. В четверг новости будут приходить не то чтобы отличные, сами на переговоры не напрашивайтесь, визиты лучше перенести. Однако в общем и целом все в кой-то веки спокойно, особенно дома и с финансами…

Львы, отличное начало недели, а с пятницы вы будете готовы делать крупные ставки, главное в субботу, замахиваясь на «великое», не пренебрегайте своими повседневными обязанностями. Воскресным новостям многие львы будут очень рады, ждите гостей, назначайте свидания.

Девы, понедельник и воскресенье дадут почву к заработкам и завоеванию симпатий, упрочнению связей, однако все же начало недели может портить негативный суетный настрой, среда и четверг в этом плане выгодно отличаются от остальных дней неделе.

Весы, отличное начало недели, во вторник присмотритесь к поступающей информации, будьте внимательны на встречах и переговорах, они могут сыграть важную роль в вашей жизни. Среда и четверг не будут баловать счастливыми совпадениями, однако с пятницы гармония вновь восстановится, можно будет начинать важные дела, особенно рекомендую заняться чувственным вопросом…в воскресенье – назначайте свидания!

Скорпионы, среда и четверг окажутся очень удачными, если не побрезгуете привести дела в порядок, с пятницы времени на это может уже не хватать, однако не могу сказать, что вы опечалитесь вовлечению в водоворот событий. В воскресенье может выдастся отличны шанс для упрочения положения.

Стрельцы, начало недели не очень благоприятно для решения множества задач, хотя подсуетиться как раз придется, пятница – лучший день для деловой активности, в воскресенье не введитесь на утопические идеи, активность сейчас должны быть предельно точечной.

Козероги, среда и четверг не слишком благоприятны, а вот остальные дни вполне подходят для решения текущих задач, трудитесь, есть шанс неплохо заработать как в понедельник, так и в воскресенье, а какие ценности будете приобретать, решать только вам.

Водолеи, отличное начало недели, многое может складываться само собой, основные проблемы позади, а значит, есть шанс наладить общение и потихоньку высвобождать время для отдыха, правда на этих выходных отдохнуть будет проблематично, с пятницы дела увлекут, в субботу аврал может накрыть с головой, а в воскресенье будет посвящено общению – не переборщите!

Рыбы, начните деловую неделю со среды, в среду доверьтесь интуиции, в четверг приведите дела в порядок, в пятницу приступайте к активной работе и не ждите, что вас тут же поощрят, время еще не подошло), в воскресенье на агрессию не отвечайте уходом в иллюзии – все на самом деле неплохо, просто пока вот так (в переводе с языка рыб – все будет хорошо)).

Удачных всем трудовых подвигов!

Источник Астропсихология семьи (астролог Ольга Иванова) astropsychology-family.ru (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑