в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Ольга Иванова, 17-Сен-2014 17:13, 2330/0

Сатурн и юпитер в гороскопе

Сатурн и юпитер в гороскопеСатурн и юпитер сообщают нам информацию о возможностях и ограничениях, возникающих в определенных ситуациях темах контроля, терпения, упорядочивания системой и активной экспансии, зачастую читающейся как везение.

Хотелось бы остановиться на взаимодействии данных планет в гороскопе между собой. Угрюмый объективизм сатурна, символизирующего закон, внутренний порядок, структуру и жизнерадостный субъективизм юпитера, нацеленного на расширение и не желающего размениваться по мелочам – в чем они пересекаются?

Определенно для успеха в некоторых случаях необходимо терпение, это особенно хорошо знакомо тем, у кого в гороскопе сатурн находится в соединении с юпитером. Отец в этом случае наверняка оберегал ребенка, после себя он оставляет нативу определенное наследство и потому у человека есть доверие к опыту старшего поколения. Быстрый успех заканчивается провалом, особенно если юпитер стоит первым в соединении. А вот определенная доля смирения, аскетизма и в то же время уважение к авторитетам… доверие судьбе, а не хождение напролом… заставляет получить неожиданно, когда уже надежды практически покидают заслуженный успех. Успех не только заслуженный, но и долгоиграющий. Таково соединение. Здесь нередки случаи позднего получения должности, безусловно заслуженной, но полученной далеко не сразу…

Что же мы видим, когда планеты образуют оппозицию? Здесь моральные принципы, ожидания человека не находят поддержки в тех законах и системах, в которых он находится. Долгое время наблюдается дилемма – следовать судьбе или навести свои порядки? В зависимости от силы планет, человек выбирает свой путь… Чаще всего он все-таки наперекор судьбе желает расширить собственные границы, и нередко у него это получается, но зачастую установив собственные границы, ему очень нелегко их блюсти… Репутации постоянно что-то угрожает, особенно если оппозиция «висит»…то есть не разгружается трином или секстилем. А вот если разгрузка аспекта присутствует, бояться практически нечего, человек скорее всего поймает шанс (секстиль) и реализует себя (тригон) на полную катушку. Ненасытность дает большие результаты.

Квадрат планет дает страстные амбиции... Продолжение читайте по ссылке ниже.

Источник Астропсихология семьи (астролог Ольга Иванова) astropsychology-family.ru (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑