в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Ольга Иванова, 18-Сен-2014 17:20, 1901/0

Гороскоп на неделю с 22.09.14 г.

Гороскоп на неделю с 22.09.14 г.Неделя отметится переходом меркурия в скорпион в воскресенье, так что спешите завершить свои дела, требующие переговоров, обсуждения и подписания бумаг, особенно спешите тельцы, водолеи и львы, вам при меркурии в скорпионе вышеперечисленные дела будут давать с трудом.


С другой стороны, пропадет дуальность, многие вещи сами собой встанут на свои места, особенно приятна ясность в мыслях будет водным товарищам, козерогам и овнам.


Зато аспект урана и юпитера в первую половину недели подарит радость обновления и расширения возможностей в тех областях, которые можно считать новаторскими, овны и львы, а также те, кто имеет планеты в 14-15 градусах знаков, - не упустите шанс выстрелить стартапом. Попутный ветер гарантирован и стрельцам.


Вот только понедельник день не фартовый, с новыми начинаниями лучше повременить до вторника, и это касается всех… А вот со вторника, когда и солнце перейдет в весы, уже можно прилагать усилия, они зачтутся…


Девы, тельцы, козероги, рыбы и скорпионы – венера последнюю неделю благосклонна к вам своими дарами, поэтому трудитесь на ниве заработков и построения отношений! В помощь вам разворот в директное положение плутона 23 сентября.


Овны, середина недели может не задастся, а вот первые и последние два дня выйдут на славу, особенно если вы будете внимательны к тем счастливым совпадениям, на которыми неделя будет богата, особенно в среду.


Тельцы, у вас напротив понедельник и вторник пройдут на «ура», а вот на выходных вы можете погрязнуть в заботах, не перенапрягайтесь зря, всех дел не переделаешь, всех запросов не удовлетворишь…До выходных спешите завершить все важные проекты, требующие переговоров и подписания бумаг.


Близнецы, лучшие на неделе – среда, четверг и пятница, а вот на начало недели лучше ничего не планировать, особенно на понедельник. Если же «запарка» все-таки случится, попытайтесь успокоиться и разложить все по своим местам – по полочкам.


Раки, отличная неделя, только со среды может быть ощущение, что обстоятельства против вас, активная вторая половина недели однако принесет за собой полноценные выходные… А с переходом меркурия в скорпион, для вас откроются новые перспективы в сотрудничестве, больше общайтесь, пишите и звоните!


Львы, отличная рабочая неделька, в середине которой есть шанс хорошо «продвинуться», вот только к выходным вы рискуете развить такие темпы, что справиться с ними сможете не сразу, поаккуратнее!


Девы, прямо с места в карьер на этой неделе; начало недели очень насыщенное, к выходным все успокоится, и вы войдете в свой ритм, заработав в трудах праведных верой и правдой вполне прилично … но готовьтесь, после выходных отвечать на вызовы словом и подписанными соглашениями, заручайтесь поддержкой, в общем , снова будет не до отдыха!


Весы, отличное время, чтобы проявить себя, особенно со среды, когда возможны всяческие неожиданности, только не увлекайтесь, вымотаться ублажая и наших и ваших, можете капитально…Время идеально для общения и налаживания связей!


Скорпионы, последняя неделька для эффективных заработков, после вы будете активны в контактах, налаживая новые связи, начало недели очень продуктивно, а вот на выходных постарайтесь расслабиться, хотя скорее время вам это не удастся, тяжелые думы гоните от себя прочь…


Стрельцы, активны, позитивны…но только не в начале недели, когда проблем будет достаточно, чтобы испортить настроение, уверяю вас – последняя недельку трудитесь вхолостую, потом пойдут дивиденды и неплохие, да и со среды «погода» в офисе заметно прояснится… присмотрите к тому, что будет происходить в третий день недели, вполне возможно вас посетит озарение.


Козероги, с переходом меркурия в скорпион, на вас так и посыпятся приглашения, вот тогда их можно будет и рассматривать, а пока – молчание золото, трудитесь, начало недели вам в помощь, а со среды сбавляйте деловую активность…Выходные пройдут как надо, если предварительно сделать пару звонков.


Водолеи, активны как никогда, на этой неделе доверьтесь интуиции и смело двигайтесь к цели, только не устанавливайте слишком высокой планку, измотаетесь, со среды по пятницу – прекрасное время, спешите переделать дела, требующие переговоров.


Рыбы, кажется что все против вас, особенно в начале недели, - держитесь…К выходным абсолютно все тучи рассеются, так что уповайте на это, а также на переход меркурия в скорпион в конце недели, его ингрессия поможет вам заручиться поддержкой, вступая в рабочие контакты, вести продуктивные переговоры и не только)


Всем удачи!


Источник Астропсихология семьи (астролог Ольга Иванова) astropsychology-family.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑