в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Ольга Иванова, 26-Сен-2014 13:20, 1944/0

Гороскоп на неделю с 29.09.14 г.

Гороскоп на неделю с 29.09.14 г.На этой неделе нас ждут изменения в способе работы с информацией.


Замедление и разворот меркурия в ретро движение четвертого числа предупреждают о срочной необходимости заканчивать все важные проекты, требующие подписания бумаг, переговоров, объективного изучения материалов, налаживания связей, ибо уже с четвертого числа на первый план выйдут процессы переосмысления, в том числе стиля общения, способа взаимодействия, а настоящие контакты уйдут в режим стэнд-бай.


Возвращение к прежнем мыслям, людям, рабочим контактам, если в результате переосмысления они покажутся по-настоящему стоящими, следует ожидать с наибольшей вероятностью ранним скорпионам, девам, ракам, козерогам и рыбам…


А вот ранним тельцам, львам и водолеям возможно придется переживать по поводу некоторых недоработок, переделывать, переписывать, перезаключать, передоговариваться и конечно переосмыслять…причем вероятнее всего катализирующая процесс информация может придти в субботу-воскресенье.

Среда тот день, когда можно смело полагаться на интуицию – особенно водным представителям, рыбки и скорпионы – будьте особенно внимательны, потому что уже вечером в воскресенье вас может настигнуть дежавю… вернетесь к прежним мыслям, и если так, - обращайте на них внимание.

Что касается воздушных представителей, а также левов и стрельцов – у них наступает отличная пора для заработков, построения отношений, обновления гардероба, ухода за собой. С понедельника венера переходит в весы, призывая всех задуматься о необходимости сохранения хотя бы худого мира в отсутствии войны…

Девиз и правда следует взять на вооружение всем представителям Зодиака без исключения!

Овны, отличное начало недели, среда и четверг правда не ваши дни, но конец недели также порадует. Особенно воскресенье, соглашайтесь на любые авантюры! Однако, постарайтесь умерить траты, в ближайшее время вы много не заработаете, и конечно помните о необходимости мира, пусть и «худого»)

Тельцы, у вас самые продуктивные окажутся среда и четверг, правда, время активных заработков подошло к концу, а ранние представители уже устали от пробуксовывающих контактов – держитесь!

Близнецы, пришло время подумать о зимнем гардеробе, ну или о новой прическе…потому как друзья ушли в подполье (читай- работу), а ваши инициативы во вне могут встречать непонимание. Начало недели – так себе. А вот с пятницы дела пойдут значительно лучше.

Раки, постарайтесь сократить траты на удовольствия, пусть даже околосемейные, время активной экспансии прошло… На среду и четверг ничего важного не планируйте, остальные дни вполне благополучны.

Львы, понедельник отличный день, чтобы реализовать задуманное, вторник также неплох, а вот с пятницы активность лучше поумерить, самое важное начнется чуть позже…Воскресный тригон марса и урана подарит отличную возможность рискнуть и выпить шампанское…

Девы, среда и четверг наиболее продуктивны, всю неделю особенно осторожно работайте с информацией, многое может впоследствии переиграться. Избегайте конфликтов.

Весы, отличное время для самореализации, прекрасное начало недели, правда среда и четверг представят меньше возможностей, уделите внимание внешности и гардеробу, преображение пойдет вам на пользу.

Скорпионы, вся неделя хороша, только ранние представители несколько озадачены действующими обязательствами, в среду и воскресенье обратите внимание на поступающие почти невербальные сигналы от своих визави, они укажут путь выхода из создавшейся запутанной ситуации.

Стрельцы, отличный понедельник, готовьтесь брать быка за рога, суббота также удивительно подходит для действий, новых проектов, только не гонитесь за авторитетами и ничего не просите, действуйте самостоятельно. На воскресенье также можно планировать любые эксперименты.

Козероги, среда и четверг дни повышенной активности и возможно нервозности, предубеждений, гоните страхи прочь, но с деньгами все же обращайтесь крайне осторожно, сейчас не время для того, чтобы разбрасываться ими направо и налево, сохраняйте умеренность во всем…

Водолеи, суббота - чудесный день для вас, однако до нее еще нужно дожить))…шучу! Понедельник, вторник и вторая половина пятницы также порадуют, сейчас ваше время, поэтому не ждите у моря погоды, создавайте ее сами.

Рыбы, на начало недели ничего важного не планируйте, среда и четверг помогут собраться с мыслями, кстати, в среду прислушайтесь к тому, что вам станет известно, проанализируйте информацию, она может дублироваться в воскресенье, но уже в другом ракурсе, учтите… И пособраннее, не давайте себя провести.

Удачи всем, с наступающим октябрем!


Источник Астропсихология семьи (астролог Ольга Иванова) astropsychology-family.ru (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑