в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Ольга Иванова, 15-Ноя-2014 23:16, 2644/0

Гороскоп на период с 17.11.14 г. по 30.11.14 г.

Гороскоп на период с 17.11.14 г. по 30.11.14 г.Период отметится ингрессией сразу трех планет в знак стрельца. В понедельник 17го покинет скорпион венера, дальше эстафету примет солнце, в субботу оно уже в стрельце, последним нырнет в стрелец меркурий в пятницу 28го ноября.

Посему до пятницы лучше завершить дела, связанные с информацией, заключением соглашений, торговлей, наметить важные встречи, завершить переписку, поездки также лучше проводить, когда меркурий не в знаке своего изгнания. 21е ноября лучший день для вышеупомянутых занятий.

Практически одновременно с меркурием сменит знак и лилит, покидая расточительный лев, она обратится к практичности девы, девам стоит внимательнее относиться к искушению увязнуть в мелочах, экономия может обернуться просчетами, желание «поработать» - переутомлением…

Также с прискорбием сообщаю, что с 21 ноября вновь открывается квадрат плутона в козероге и урана в овне, если он задевает важные точки вашего гороскопа (угловые дома, светила, личные планеты) – внимание к темам, проблемам этих точек.

Продолжение читайте astropsychology-family.ru (внешняя ссылка)


Астролог Ольга Иванова
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑