в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Ольга Иванова, 27-Ноя-2014 16:14, 1935/0

Гороскоп на период с 1.12.14 г. по 14.12.14 г.

Гороскоп на период с 1.12.14 г. по 14.12.14 г.В течение данного периода мы будем наблюдать ингрессии гендерных планет: марс отправится в водолей 5го декабря в пятницу, а венера в козерог - 10го в среду. Наступает время сберегать плоды прошлых усилий, продолжаем работать, но помним, что время активной экспансии подходит к концу.


Восьмого числа юпитер разворачивается в ретро движение, намекая на анализ проделанной работы, собственных границ, оправданности инвестиций…


Однако есть время закончить все важные проекты - начало декабря, 1е и особенно 2е число дают шанс упорно поработать и достигнуть некой определенности в важных вопросах, для поздних козерогов это может быть шанс, для поздних скорпионов – стимул, а 4е декабря обещает прибыль, особенно огненному тригону (львы, стрельцы, овны). Отличных новостей, успешного взаимодействия, приятных встреч можно ожидать 12го декабря. И снова в фаворе огненный тригон.

А вот 14го, в воскресенье будут одарены прекрасным выходным днем рыбы, козероги, а также возможно ранние тельцы и скорпионы. Доверьтесь интуиции, назначайте свидания, все получится!


Подробный гороскоп по датам читайте по ссылке на Астропсихология семьи astropsychology-family.ru (внешняя ссылка)


Астролог Ольга Иванова
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑