в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Ольга Иванова, 11-Дек-2014 16:47, 2042/0

Гороскоп на период с 15.12.14 г. по 28.12.14 г.

Гороскоп на период с 15.12.14 г. по 28.12.14 г.Большинство планет в этот период будет находиться в знаке козерога, в среду 17го в козерог переходит меркурий, там же в козероге сейчас находится венера… Настроение не очень-то праздничное и романтическое, зато деловое и продуктивное)

Во всех случаях уповать стоит на терпение и продуманные, взвешенные шаги. В конце года задайтесь целью, и ваше желание, написанное на бумажке под бой курантов, обязательно сбудется (разумеется, для чуда одного написания будет недостаточно, сатурн потребует длительной подготовки и последующего упорного труда).

Точный квадрат урана и плутона в понедельник, однако, будет по-прежнему раскачивать лодку стабильности. У кардинального креста (козероги, овны и весы) могут всплыть на поверхность прошлые проблемы. Чувственные вопросы, вопросы финансов могут потребовать пересмотра на выходных, 20,21 декабря – не меняйте коней на переправе, козероги, особенно вы можете вдруг потерять так необходимое нам все сейчас терпение...


Читайте продолжение на Астропсихология семьи astropsychology-family.ru (внешняя ссылка)


Астролог Ольга Иванова
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑