в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Ольга Иванова, 25-Дек-2014 14:11, 2154/0

Гороскоп на период с 29.12.14 г. по 11.01.15 г.

Гороскоп на период с 29.12.14 г. по 11.01.15 г.По-прежнему особый акцент приходится на знак козерога, но с наступлением нового года ситуация изменится, третьего января покидает рациональный козерог венера, а пятого переходит в водолей меркурий. Чередой этих ингрессий дается отмашка на активное общение, походы в гости, встречу со старыми приятелями.

Однако пребывающий в водолее марс первого числа будет конфликтовать с юпитером, первый день нового года хорош для похода в гости и по магазинам, приветствуются застолья и всяческое общение, поездки, но не переусердствуйте (!) за новые дела, походы к многочисленным знакомым, а тем более грандиозную уборку первого числа браться не стоит. День чреват переутомлением.

Начало года особенно насыщенное время для козерогов, тельцы и девы, особенно поздние также закручены в круговерть из событий, скорпионы и рыбы могут встретить год рядом предложений, а вот раки, весы и овны не особенно настроены отдыхать…

Первое воскресенье нового года даст шанс проверенным отношениям, только не стоит налегать на выпивку, возможно, некий аскетизм, проявленный в этот день, поможет интуитивно понять, как повлиять на то, что давно хотелось бы преобразовать, ранние водолеи и стрельцы могут почувствовать в себе потребность закрепить отношения, упрочить финансовые тылы или совершить крупные покупки. Воскресенье и следующий за ним понедельник пятого числа также располагает к поездкам, походам в гости, переговорам, которые окажутся на редкость серьезными.

Уборку лучше всего планировать на последнее воскресенье новогодних каникул, 11 числа будет прекрасная возможность закончить все дела, и тогда на утро в понедельник 12го вы сможете с легким сердцем насладиться пересказом впечатлений о новогодних каникулах.

Подробный прогноз читайте здесь astropsychology-family.ru (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑