в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Ольга Иванова, 19-Фев-2015 20:26, 2014/1

Гороскоп на период с 23 февраля по 8 марта 2015 года

Гороскоп на период с 23 февраля по 8 марта 2015 годаПериод начнется квадратом Солнца вблизи Нептуна и Селены из Рыб к Сатурну в Стрельце, огненные Марс и Венера в Овне идут на соединение с Ураном, первую половину периода поддерживая связь с Сатурном. В начале первой недели периода есть шанс закрепить отношения, заработать себе баллы на известной мере настойчивости и уверенности в выбранном пути. Стоит только поменьше витать в облаках, собраться и не робеть перед трудностями.

23 февраля праздник хоть и мужской, но очень неплохо пройдет и для женщин (в отличие от 8 марта). Есть возможность, не размениваясь и не важничая, а перенимая опыт и следуя традиции добиться своего, при этом важны искренность проявлений, активная позиция.

Новые шаги, внедрение прогрессивных технологических ходов возможно в конце первой недели периода, в это же время важно обратить внимание на отношения, всю вторую неделю периода, начиная с 2 марта возможно они будут складываться не очень ровно…

28 февраля, 8 марта – не лучшие дни для сердечных дел и новых стартов.

Квадраты Плутона и соединение Урана с Венерой сразу после тригона Юпитера в середине второй недели периода предупреждают от рисковых вложений, финансовых, любовных авантюр и потерь в результате неуемного оптимизма (аппетита), особенно импульсивных Овнов…

А в последний уикенд периода, в Женский день и накануне не особенно уютно могут себя чувствовать Козероги и Весы, Овны также возможно не будут расположены к праздничной атмосфере. Вечером восьмого большинство женщин будут не в настроении, возможно чрезмерное потворство собственным желаниям, которое не то чтобы пойдет на пользу в долгосрочной перспективе. Соблюдайте умеренность…


Продолжение читайте astropsychology-family.ru (внешняя ссылка)


Астролог Ольга Иванова
#561912
, 28-Фев-2015 10:59
"27 февраля Козероги, Весы, Овны «–»", к вечеру Луна начала движение по Раку.
Квадрат Урана и Плутона влиял на Солнце Немцова в Весах (9.10.1959г), близость Узлов и движение Луны по Раку (натальная в Козероге), готовящейся достроить конфигурацию с участием натальных Солнца и Луны до Большого квадрата...
Такие показатели на вечер 27 февраля 2015, на мой взгляд, могли стать роковыми...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑