в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Ольга Иванова, 19-Мар-2015 18:05, 1918/0

Гороскоп на период с 23.03.15 г. по 05.04.15 г.

Гороскоп на период с 23.03.15 г. по 05.04.15 г.Последняя неделя марта посвящена любви. Венера в основательном Тельце, Меркурий в интуитивных Рыбах,Марс в пылком Овне. Вот только любовь, красота , облаченные в форму излишества, на которое настроена Венера, могут потребовать бОльших средств, нежели мы можем себе позволить…


Понедельник и вторник пекрасные деньки для налаживания отношений, соединение Меркурия с Хироном (которое станет точным 24го числа) вблизи Нептуна дополняется до бисекстиля аспектами Луны вблизи Венеры и Плутона. Венера обменивается любезностями в начале первой недели периода с Нептуном, в конце недели - с Плутоном, гарантируя увлекательную утонченную игру, в которой будет много полутонов и предвкушения.


Разговоры по душам в начале первой недели периода могут быть не просто откровением, обманом…но кто в любви обманываться не рад? Врите то, что чувствуете), весна же …

Вот только остерегайтесь гнаться за двумя зайцами и излишне потакать собственным прихотям, дамам следует следить за питанием 27 и 28го числа, в эти дни вас может распирать сделать себе слишком дорогой подарок или потребовать таковой от второй половины.


Вторая неделя периода несколько иная. Марс переходит в Телец, а Меркурий в Овен во вторник. В последний день марта. Причем Марс практически сразу попадает в объятия любвеоббильной Мирах, склоняясь к лени и пассивному принятию. А вот наши мысли, котакты, наконец, обретут конкретную цель, конкретное направление, с переходом в Овен Меркурия можно планировать рсширять деловую активность, торговлю, туман из деловых отношений окончательно выбьет тригон Меркурия с Сатурном второго и третьего апреля.

И хотя продолжающие двигаться ретро Сатурн и Юпитер намекают на то, что грандиозные проекты пока нужно прорабатывать , откладывая их начало до лучших времен, все-таки повышение работоспособности с переходом Меркрия в Овен можно гарантировать.. А с ленью надо бороться…несмотря на несколько неповоротливый Марс в Тельце. Впрочем и у него есть свои красивые стороны в форме упорства, основательности и чувства формы, уверена, земные знаки (Телец, Дева, Козерог), природно неторопливые Рыбы, Раки оценят этот посыл… Ну а Скорпионам, Львам и Водолеям придется немного потрепеть…

А теперь уже традиционно пройдемся по датам!

23го марта создано для общения и переговоров, только не важничайте. Сегодня как никогда легко что называется «запудрить» мозги. Прислушивайтесь к интуиции, но факты все же перепроверяйте/ Тельцы, Козероги, Девы, Раки и Рыбы «+»; Львы, Скорпионы, Водолеи «-».

24го марта на утро лучше не планировать важных дел, елси вы хотите, чтобы они имели продолжение, а вот вторую половину дня и вовсе посвятите отдыху, любви, возможно каким-то мимолетным контактам, за серьезные проекты, кипу переспики сегодня браться не стоит/ Тельцы, Козероги, Раки, ранние Весы, поздние Рыбы, поздние Девы «+», ранние Близнецы, ранние Стрельцы, ранние Девы и ранние Рыбы, поздние Водолеи, поздние Львы, поздние Скорпионы «-»;

25го марта сегодня можно смело идти к начальству, предлагая свой новаторский подход к организации работы, делитесь новыми идеями, не пугайтесь смелых решений /Близнецы, Весы, Водолеи, Львы, Овны «+»; Стрельцы, Девы, Рыбы «-».

26го марта сегодня следует помнить поговорку про ценность молчания, а вечером молча принимайтесь за работу, начинайте новые дела, не отвлекаясь на телефон и суету/Близнецы, Весы, Водолеи, Львы, Овны «+»; Стрельцы, Девы, Рыбы «-».

27го марта сегодня день создан для любви и красоты, пройдитесь в пятницу вечером по магазинам, не откажитесь от похода в кинотеатр, хорошие впечатления гарантированы, только не тратьте много/ Скорпионы, Раки, Рыбы, Девы, Тельцы «+»; Козероги, Весы, Овны «-».

28 марта а в субботу максимум, что вы можете себе позволить, это поход в гости или исповедь с подругой по телефону, серьезные дела, работу по дому лучше отложить, день неустойчивого эмоционального фона способен сильно утомить без видимой причины / Скорпионы, Раки, Рыбы, Девы, Тельцы «+»; Козероги, Весы, Овны «-».

29 марта можно уделить внимание уборке, причем в масштабе генеральной, все будет спориться, особенно если вы огненный представитель, еще успеете и в кино или театр под вечер, у влюбленных чувства сегодня обещают быть особенно пылкими/ Стрельцы, Львы, Овны, Весы, Близнецы «+»; Тельцы, Скорпионы, Водолеи «-».


30 марта понедельник день не тяжелый, но вкус сегодня может отказать, поэтому отложите визит к косметологу, поход по магазинам, зато стратегические финансовые вопросы, давно назревшие, удастся решить, студентам – сдать экзамен/ Стрельцы, Львы, Овны, Весы, Близнецы «+»; Тельцы, Скорпионы, Водолеи «-».

31 марта день легким не назовешь, не назначайте на сегодня много дел, начиная новое дело, рассчитывайте расквитаться с ним что называется по-быстренькому, иначе ничего не выйдет/ Стрельцы, Львы, Овны, Весы, Близнецы «+»; Тельцы, Скорпионы, Водолеи «-».

01 апреля «никому не верю», да, именно так сегодня, есть собзлазн пройти испытание материальным, но для любви, заработков день очень неплохой, не застревайте в деталях, контролируйте эмоции / Девы, Тельцы, Козероги, Раки, Скорпионы «+», Рыбы, Стрельцы, Близнецы «-».

02 апреля сегодня можно уладить любую проблему заботой и лаской, что называется полюбовно, что касается работы - тригон Меркурия и Сатурна добавит зрелости оценкам, деловая хватка сегодня максимальна, если вы способны к компромиссам и рациональному разделению сфер влияния, используйте этот день/ Девы, Тельцы, Козероги, Раки, Скорпионы «+», Рыбы, Стрельцы, Близнецы «-».

03 апреля в эту пятницу настроение очень рабочее, удачный день для составления отчетов, анализа, «разбора стола», накопившейся текучки, но вот телефон лучше отключить, будут отвлекать / Весы, Водолеи, Близнецы, Львы, Стрельцы «+», Овны, Раки, Козероги «-».

04 апреля сегодня воздушным предсатвителям везет, но запрет на излишнюю болтливость и экстраординарные поступки сохраняется / Весы, Водолеи, Близнецы, Львы, Стрельцы «+», Овны, Раки, Козероги «-».

05 апреля не начинайте новых дел, посветите день восстановлению утраченной гармонии, отдохните / Весы, Водолеи, Близнецы, Львы, Стрельцы «+», Овны, Раки, Козероги «-».


Удачи! И помните, что как я не стараюсь, данные рекомендации общие, и возможно не отражают вся полноту индивидуальной транзитной картины.


© Астролог Ольга Иванова

Адрес статьи astropsychology-family.ru (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑