в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Ольга Иванова, 15-Апр-2015 23:28, 1710/1

Гороскоп на период с 20.04.15 г. по 3.05.15 г.

Гороскоп на период с 20.04.15 г. по 3.05.15 г.Солнце входит в знак неторопливого Тельца, в котором уже прочно обосновались Меркурий и Марс. Все склоняет к отказу от суеты, к работе на прочный фундамент, по существу, посвящению себя осязаемым заботам и осязаемым радостям, мыслям практическим и обстоятельным, но... Все эти мысли и работа, все это может быть ради долгожданной мечты...


То, что пока не складывалось, по материальным ли соображениям или иным, в течение первой недели периода может обрести реальные контуры, реальные перспективы. Однако избегайте суеты, избегайте браться за все подряд, сконцентрируйтесь и не посвящайте многих в свои планы. Пока есть смысл работать самоотверженно и вдохновенно, держа в голове высокую цель, одну.


Венера однако настроена весьма легкомысленно и нацелена на экспансию, ближе к середине первой недели периода, если угомонить воображение и оставить только то, что действительно важно по существу, можно получить настоящий «карт-бланш», но под конкретные цели…


Меркурий обдумывает желания Венеры, чтобы придать действиям Марса осмысленности, как только от нее будет получен конкретный ответ, жизнь наладится.


Меж тем, сейчас многих тянет строить наполеоновские планы. Энтузиазма земному тригону добавит аспект Марса с Плутоном, но квадрат Юпитера к Меркурию в начале первой недели периода может намекать на сложность обсуждения финансовой части вопроса, однако сложности разрешатся, причем сейчас везет тем, кто не любит торопиться, обстоятелен и постоянен в желаниях, пускать пыль в глаза и строить воздушные замки не время.


Земные товарищи уверенно и не спеша работают, только не переутомляйтесь, особенно Тельцы, которые понимают, что в последнее время они много работали, но почему-то еще не были обласканы фортуной как следует. Стараются наверстать упущенное – только не на всех фронтах сразу!


22 числа энергия может приобрести качество железобетонности, как на словах так и на деле, бойтесь только некой косности, в остальном в этот день удастся свернуть горы, поможет и информация, которая даст толчок к действиям, нужных партнеров, нужный момент …


Первая неделя периода дарует неуловимую легкость в проворачивании серьезных дел, Тельцы, Рыбы, Козероги, это ваше время!


Дальше наступит время Овнов, Близнецов и Львов. Венера в аспекте к Урану и Юпитеру с 22 апреля. Теоретически до 26 числа у многих есть возможность улучшить собственные финансовые позиции за счет новых интересных шагов, в любви также неожиданные повороты, в вопросах стиля, творческих начинаний возможностей будет много, но вот узнать, где та самая, которая была так необходима, будет трудно. Трудно удержать успех, он вполне может оказаться иллюзорным. Это может стать очевидным 29 числа, когда станут видны некоторые червоточины, изъяны проектов , даровавших былое воодушевление (и тогда перечитайте пятый абзац, выше)…


Первого мая Меркурий переходит в Близнецы, хотелось бы обрадоваться: полегчает в контактах, активизируется торговля, обмен... Но он сразу встает в оппозицию к Сатурну, думы будут одолевать тяжелые, трудные, в праздники могут досаждать звонками начальники, поездка с друзьями, детьми выйдет совсем не такой уж увеселительной, в общем, изначально будьте посерьезнее, готовьтесь встречать «майские» основательно, ответственно, перепроверяйте все «а если».


Подробный текст прогноза astropsychology-family.ru (внешняя ссылка)


Удачи всем и с наступающими праздниками!



© Астролог Ольга Иванова
#582200
, 18-Апр-2015 20:28
Спасибо
У меня уже сегодня конфликт был из-за финансов
надеюсь хоть в личной жизни у меня будет улучшение, жду мужчину Рыбу
Думала меня не простит за мои поступки, но появился сам 27 марта, между двумя затмениями- это уже знак свыше !
Еще раз спасибо за прогноз.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑