в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Ольга Иванова, 28-Апр-2015 11:20, 1540/0

Гороскоп на период с 4.05.2015 по 17.05.2015 г.

Гороскоп на период с 4.05.2015 по 17.05.2015 г.Festina lente.

Первая неделя периода может быть непростой для Скорпионов, Львов и других представителей Зодиака, привыкших не сидеть на месте, а брать быка за рога. Марс в Тельце, Меркурий в Близнецах, но в начале первой недели периода поражен Сатурном, а ближе к концу недели Нептуном – поэтому, поспокойнее, вдумчивее, пожалуйста.


Неторопливые Тельцы же, напротив, укрепляют собственные позиции с полной уверенностью, что они этого достойны, позвольте, лишь небольшой совет – не берите на себя больше, чем сможете вынести, квадрат Юпитера намекает на перебор и расточительность.

С переходом Марса в Близнецы 12го мая Марс практически сразу встает в оппозицию к Сатурну, поэтому сложные проекты могут вызывать бОльшие энергозатраты, чем вы планировали, период что называется «палки в колеса», не особенно приятный для деятельных натур, нацеленных на быстрый результат.


Однако во время второй недели периода радует тригон Венеры и Нептуна , приходящийся аккурат на выходные дни, 16 и особенно 17 мая назначайте свидания, отправляйтесь по магазинам, выезжайте на природу, удовольствие получите, не сомневайтесь).


Продолжение прогноза читайте здесь astropsychology-family.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑