в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Ольга Иванова, 15-Ноя-2015 00:05, 2090/0

Прогноз на период с 16 по 29 ноября 2015 г.

Вода камень точит.


Именно это явление иллюстрирует начинающий нарастать падающий квадрат Сатурна и Нептуна. Причем под «камнем» понимаем любую структуру, границу, идейный оплот и основу существования системы (международные нормы, уважаемые правила).



Предчувствия нестабильности навевают страхи, парализуя и размывая долгосрочные перспективы, остов, закон существования некой постоянной структуры, а также нашу способность говорить «нет» разрушительным воздействиям эрозии.



Мы начинаем становиться гибче, и вслед гибче становятся наши правила, даже в том, в чем долгое время были непоколебимы. Мы стремимся к стабильности, но она от нас ускользает. Падающий квадрат Сатурна символизирует отказ от иллюзий Нептуна в том, что всем может быть хорошо, если ко всему подходить с добром. Возможно, движимые благими намерениями, чувствами, мы попадает в ситуации потери контроля собственной жизни.


К слову сказать, проблемы Венеры в течение периода, намекающие на вынужденные траты, утраты, потери, гармонии и баланса в том числе, вкупе с аспектами Сатурна и Нептуна дают понять, что тем, кто обманываться рад, лучше воздержаться от решений, за которыми потери очень вероятны (возрастает активность тех, кто любит манипулировать на нестабильности, морочить голову, пользуется ситуацией).



Диспозитор Сатурна Юпитер слаб во власти Меркурия, поэтому по-прежнему крупными стратегическими процессами «рулит» тактика, состояние «сегодня и сейчас», а не стратегия и виденье перспективы…



Есть риск неправильно понимать долгосрочную цель, ошибиться и подвергнуть проверенную временем устойчивую структуру губительной диссоциации.



17 ноября верхнее соединение Меркурия с Солнцем – к этому времени можно ждать определенных результатов, результатов, на реализацию которых ушло время с конца сентября.



Что же дальше?

18 ноября Нептун разворачивается в директное движение.


После 20 ноября Меркурий отправляется в Стрелец, где слабеет, но получает рецепцию от Юпитера: в повседневных делах стратеги, в видении перспективы тактики, необычное сочетание. С 24 ноября Меркурий еще и в конфликте к Нептуну, все может быть настолько запутано, что лучше ничего не предпринимать, если нет уверенности.


22 ноября и Солнце переходит в Стрелец, и фокусировка на глубине вопроса сменяет стремление к широте охвата.


С 22 по 25 ноября секстиль Марса и Сатурна дарует Сатурну сил, а Марсу уверенности в его кротких дипломатичных шагах, которые лучше предпринимать в указанные даты и основываясь на консервативном подходе к делу.


Марс слаб как инициатор и активное начало, поддержка и одобрение старшего товарища Сатурна гарантирует результат усилий в случае целенаправленного, усидчивого труда…разумеется, ради денег, материального результата, а также мира, баланса, Венера управляет нашими действиями до конца года.


В определенном смысле это могут быть усилия, направленные на построение отношений.



Но беда в том, что после перехода Солнца и Меркурия в Стрелец, Венера практически сразу попадает в Туа-квадрат с участием застаревшего силового конфликта Урана и Плутона.



Таким образом, 20-25 ноября можно ожидать потрясений на рынке валюты, изменений в партнерских отношениях, любовных - в этот период рисковать ценностями можно только обладая стопроцентной уверенностью в том, что ничего не потеряешь. Под конец периода проблемы Венеры перейдут на Марс, денежные, проблемы отношений ноября могут родить в декабре агрессию, неспокойствие и сопротивление.



Однако, 24-25 ноября, когда Меркурий в иллюзиях Нептуна, рассеян, дезориентирован, лучше воздержаться от спонтанных и непроверенных решений, даже если очень просятся, иначе своими же руками можем увести себя в тупик.


22-23 ноября – не поддавайтесь панике, держите эмоции в руках, а финансы и отношения вне выяснения их перспективы.



Совет периода – берегите гармонию, чувство баланса, проверенные ценности, отношения от потрясений, период не большой активности, поэтому доделывайте дела на аспектах Марса и Сатурна и настраивайтесь на удержание стабильности.


Напомню аспекты последнего новолуния в Скорпионе – Марс и Венера на Северном Узле, сила Венеры в данном случае в умение сохранять баланс даже в условиях провокаций Марса.



Пройдемся по каждому дню:


16 ноября не подходит для новых начинаний и выяснения отношений, агрессия не помощник;


17 ноября день подходит для активной работы, начинаний с середины дня;


18 ноября день тупиковых переговоров;


19-20 ноября постарайтесь не спорить со старшими, масштабные проекты должны подождать;


21 ноября также не для стартов и напора, если напирают на вас, лучше отойти в сторону;


22 ноября следует опасаться идей с пометкой «вдруг», излишней оригинальности, даже в прическах, вкус может отказывать, нервы - сдавать;



23 ноября отходим от бурного 22 числа и отдыхаем, даже если в чувствах штормит;


24 и 25 ноября не стоит доверять информации, следует быть пособраннее, внимательнее, правда 25 можно выпросить у начальства какие-то преференции, умело выстраивая диалог в свою пользу , ну и немножко приукрашивая информацию;


26 ноября день тяжелый и для переговоров и для продуктивной работы, опасайтесь перегрузок, начальство может загрузить;


27 ноября пятница, день Венеры, поход в парикмахерскую поможет улучшить настроение, возможны удачные некрупные покупки;


28 день повышенной конфликтности и травмоопасности, поэтому держите эмоции при себе;


29 ноября день оптимистичнее, сегодня рекомендуется общаться с родственниками, проявлять снисходительность, радушие, и если актуально - мириться.



Астролог Ольга Иванова

www.astropsychology-family.ru (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑