в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Ольга Иванова, 28-Янв-2016 19:04, 1895/0

Основные тенденции 2016 года

Основные тенденции 2016 годаПриоритетной темой года Обезьяны, года, наступающего 8 февраля, продолжает оставаться курс на стабилизацию, упорядочивание дезорганизованных ранее процессов, чего бы они не касались, это можно прочувствовать на всех уровнях: от необходимости решения проблем миграции, скачущих биржевых котировок до попытки наладить стабильность в собственной реальности, навести в ней порядок, избавиться от иллюзорных идей и проектов.


Первой восходит в карте февральского новолуния (карте нового года 2016) изгнанный Юпитер в соединении с Узлом и Крестом .


Карту строю на Москву.


Юпитер занимает 2 дом, обращая внимание на важность решения финансовых проблем года, проблем благополучия, в том числе через регулирование инфляционных процессов (Юпитер изгнанный часто дает много, но небольшой ценности; Сатурн в знаке Юпитера), а также нахождения определенности в вопросах стратегического партнерства.


Юпитер в карте новолуния (карте нового года) аспектирован достаточно неплохо (будем оптимистами), но по-прежнему слаб.


Правда, конец года обещает быть более благополучным, главное пережить непростую весну и лето.


Весна, лето – действительно напряженный период, в который будет решаться сразу много вопросов, возможны колебания биржевых котировок, другие катаклизмы, от мала до велика.


Марс - планета, за движением которой в течение года 2016 также предлагаю наблюдать прицельно. Тем более большую часть года Марс будет петлять, переходя от движения назад к прямому и обратно.


Тема неприятная, но, на мой взгляд, важная. Ибо предупрежден, значит вооружен (а Марс в плане «вооружения» главный, а ретро – в плане «перевооружения»).


Марс в квадрате к Солнцу в карте февральского новолуния.


О чем это может говорить? Мира и терпения, терпимости опять же, нам всем может не доставать. Однако свет в конце туннеля близок...


Продолжение темы astropsychology-family.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑