в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Ольга Иванова, 18-Июл-2016 19:35, 6088/0

Сознательная работа со страхом.

Сознательная работа со страхом.Давайте для начала разберемся с тем, что такое страх.


Далеко ходить не будем, по материалам Википедии: Страх это внутреннее состояние, обусловленное грозящими …бедствиями.


То есть страх это не что иное, как защитный механизм. «Клетка», которая призвана нас обезопасить, когда мы ступаем на минное поле опасности, когда мы - на территории, потенциально грозящей бедствиями. Страх говорит "нельзя", и тем самым рисует границы безопасного.


Но что делать, если клетка из усиленного контроля – наше естественное состояние?


Клетка - это блок в развитии карьеры, отношений, блок, запрещающий испытывать удовольствие сегодня и сейчас....Что делать, если расслабиться не получается, все время приходится контролировать пространство вокруг.


Если постоянно себя чувствуешь как на минном поле, каждый день – на чужой территории в состоянии стресса и подавленности…Каждый день – без радости жизни.


Если тревога тормозит интерес к развитию, становясь ведущим мотивом, она входит в ранг патологии, в причинах которой не так -то просто разобраться в одиночку.


Сегодня я предлагаю практику работы со страхом, тревогой и другими бессознательными эмоциями запрета, которые мешают идти вперед в карьере, отношениях и просто испытывать радость ЖИЗНИ, в которой можно получать УДОВОЛЬСТВИЕ.


Дополнительная информация о практике и условиях участия в ней доступна по адресу astrops.family@gmail.com
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑