в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Ольга Иванова, 01-Ноя-2011 11:24, 3104/0

А был ли уикенд?

Как-то моя подруга засобиралась в отпуск. Решила устроить небольшой, трехдневный отгул от рабочих будней посреди рабочей недели. Забронировала отель на берегу моря, купила билеты и …решила составить астрологический прогноз на предстоящие выходные.

В то время в ее транзитной карте меркурий как раз собирался «взобраться» на луну в третьем доме (доме контактов, информации, встреч). Луна подруги и без того в слабом положении, пораженная нептуном, не ожидала от встречи с общительным «гостем» ничего хорошего, о чем я подруге и сообщила…

Однако менять билеты было уже поздно, и мы стали ждать , как же проявит себя меркурий, отвечающий за контакты и информацию, в своем родном доме (третьем) в соединении с пораженной луной.

Скажу честно, я, конечно, могла ожидать, что подругу будут мучить звонками с работы, что какая-то информация может доходить до нее в искаженном свете, не вовремя,…но всей палитры свалившегося на нее информационного аврала даже представить себе не могла!

Усиленный собственным домом и луной, меркурий выдал потерю багажа и связанную с этим беготню по инстанциям (где контактами моя подруга насладилась с лихвой), вслед за этим посыпались звонки с работы, где не могли найти какие-то важные бумаги, и «на десерт» подруге выдали номер, который был лишен оговоренного вида на море (вследствие чего, пришлось опять-таки контактировать с персоналом и выбивать положенную за оплаченные деньги услугу).

После возвращения подруги, на мой наивный вопрос «как прошел уикенд?», подруга заметала испепеляющие гневные взгляды и возмущенно парировала: «а он был?»…

Астропсихология семьи astropsychology-family.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑