в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Ольга Иванова, 01-Ноя-2011 12:51, 3403/0

Президентский ребенок

Президентский ребенокНедавно у Николя Саркози и его жены Карлы Бруни родилась дочь. Время рождения объявили в эфире центрального канала: 20.00. Место также известно: Париж. И хотя имя малышки никому еще не известно, ничто не мешает заглянуть в гороскоп знаменитого ребенка.
Больше всего меня интересует вопрос, останутся ли в браке Саркози и Бруни, родители девочки. В гороскопе мама представлена луной и венерой, а отец – сатурном и солнцем. В гороскопе малышки сатурн в соединении с солнцем в весах, фигура отца накладывает на личность ребенка много ответственности, формальностей, ритуалов. Ребенок будет расти в строгости, приучен с детства к чувству ответственности.
Обе планеты находятся в конфликтном аспекте с луной натива. Это значит, что Бруни не во всем будет согласна в отцом в воспитании ребенка. Луна и венера в водных знаках, как мама Бруни вполне душевная, но хватит ли ей времени на воспитание ребенка, получит ли малышка должную долю любви и нежности от нее. Задавлена аспектами от солнца и сатурна, луна в карте девочки говорит - «нет». Разногласия привнесут в характер ребенка эмоциональную неуравновешенность, нервозность, пессимизм.
Закончится ли данная ситуация разводом родителей? – вполне возможно. Но даже если этого не произойдет, в популярном семействе не избежать разногласий. К сожалению, страдать , как обычно, придется детям… Подробности читайте на astropsychology-family.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑