в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Парапсихология и мы

Инна yaninna, 21-Ноя-2013 23:29, 5355/3

Ленорман, Чёрная Мария - была и астрологом! Для меня - новость! Как и то, что трактовки не оставила)

Ленорман, Чёрная Мария - была и астрологом! Для меня - новость! Как и то, что трактовки не оставила)В связи со своими поисками истины, длинною в жизнь - читала запоем про ясновидящих и магию с лета... Спасло только, что есть личный астролог Джйотиш astrojyoti.ucoz.ru (внешняя ссылка), который по другим вопросам, но назвал меня наивной - в личной беседе, и был прав в кубе! Истина - рядом) На просторах рунета! Только читай;-)

Кто в танке: я против программирования! Сама попалась:-(

Во-первых, шок, после прочтения биографии той, коей прикрываются ясновидящие... как и во-вторых - трактовки карт она не оставила, да и рисунки не она сделала=)

А я-то наивная, достала из коллекции, в 90-х купленную колоду - и всё думала: чё за дура? зачем она рисовала поверх и так понятного? для себя чтоль?) Уж лучше Таро тогда...

Да нет, всегда жили люди, прикрывавшиеся чьим-то именем...

Да сами почитайте!

astrowoman.net (внешняя ссылка)

ЗЫ главное - перепощу:

Черная Мария

Марии было всего 18 лет. когда она открыла свой гадательный салон. Она предсказывала с помощью хрустального шара, астрологии и по кругам на воде. Но самыми правдивыми и верными ее спутниками в мир будущего были карты. Провидица использовала самую обычную колоду, но в интерпретации раскладов ей не было равных. Казалось, что карты просто показывают Марии сцены из будущего в мельчайших подробностях, а ей остается только описать картину, которую она видит.


Гадание Ленорман

Мария Ленорман оставила несколько литературных трудов, дневники, но своего способа толкования карт она так и не раскрыла.


Неоднократно предпринимались попытки воспроизвести систему Ленорман. Наиболее оригинальную и удачную реконструкцию предложила фламандская гадалка Эрна Друсбеке. Для облегчения ассоциативного восприятия она снабдила 36 карт обычной французской игральной колоды символическими рисунками, которые легко толкуются. Например, солнце — радость, тепло и свет, кольцо — брак, крест — страдания. Помимо традиционной (туз, девятка, десятка и т. д.). карты имеют и свою особую нумерацию, позволяющую найти новые нумерологические взаимосвязи. Гадая по системам Ленорман (на простых картах или оригинальных), следует помнить: наибольшую важность имеют не способы расклада и не правило вынимать карты левой или правой рукой, а интерпретация.
тип вывода ветки
#343523
, 22-Ноя-2013 03:04
+1
27.05.1772 10:27:22 Alenсon, France

#343576
, 22-Ноя-2013 11:00 (ответ на #343523)
Atma Dilyverovna, спасибо!
#344123
, 23-Ноя-2013 01:21
МЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ! СУКА! ВАНГА тоже=) Я ХУДЕЮ С СУДЕБ!((((((((((((
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑