в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Дневник

Инна yaninna, 02-Фев-2014 05:11, 4256/2

Ответ на сообщения в личку, беседы в Скайпе и проч=) СПЛЕТНЯМ - НЕТ!

Уважаемые участники под-сайта "Разоблачение осквернения парапсихологии"


Спасибо вам за участие, комментарии, отклик в желании помочь, даже тем, за редким исключением, кто желает "не помочь"=)

Один, правда, исключён мною - за преследование и происки обидеть, как и на основном сайте, из-за той персоны у меня там и "вечный бан"=) За что спасибо ему? Да за урок!) Юзер оскорбляет и унижает, а за ответ ему - БАН мне) Красиво! Мои жалобы были, но никто не поддержал женщину, оскорбляемую мужчиной, все поддержали жалобами на женщину - мужчину, не по факту текста, не в тему беседы - решившему унизить просто как женщину %-)

Вот оно! Читаем то, что хочется, по нику, фото - оцениваем, а не смысл текста, пишем потом, в отсутствие меня... хоть это запрещено, и при моём маленьком вкладе... давненько... тот запрет был усилен!


Под-сайт имеет название, в коем и кроется смысловая нагрузка - ни более, ни менее! Пишите публично! ЧТО ХОТИТЕ! А тем более по теме Парапсихологии!!!


Я давно представилась, в первой и последней теме на форуме главного, основного сайта! Далее доказала практикой, на этом под-сайте, и не моя вина, что в моё отсутствие, в БАНе - всё удалено... за интриги некоторых участников - мне и БАНы, и сплетни обо мне, и проч... А не скрываюсь, доказываю, вся открыта... И пишу ОТКРЫТО!


Избавьте меня, пожалуйста, и в личной переписке, и в иных ресурсах рунета - от сплетен и разжигания их! Не клевещите мне о тех, кто замечен в защите меня и так далее...


P.S. Недавно в теме одной прочла комментарий, что это я под новым ником и аватарой!%-) Стиль видите ли мой%-) А девушку просто зовут Янина=) А в Скайпе так мило беседовала автор комментария, так рьяно высказывалась против сплетен))) И девушку необоснованно заподозрила, и меня разочаровала... Что ж не спросила-то лично?=)


P.S.S. У меня проблемы с изложением текста:

и технические - не печатает клавиатура букву "г", привыкаю изъясняться, заменяя слова, дабы реже вставлять мышкой=)

и психологические: если вам нравятся аферисты в Парапсихологии, и так поддерживаете публично, то поддерживайте! А то двойная мораль мне в личку и на сайте публично, да другим в личку - с 2011г - любого доведёт до негатива, и писать нормальные тексты, а то и статьи - не даст порушененной психике=)


С уважением и наилучшими пожеланиями, Инна.

По посвящению - Жрица.

Посвящению не от людей, а в параллельном измерении, астрале, ментале, не знаю что и как называется у великих теоретиков - но там мне сказали, что я - Жрица.

тип вывода ветки
#385868
, 02-Фев-2014 11:51
+2
Пусть все злопыхатели и оппоненты - идут на небо за звёздочкой.
#385895
, 02-Фев-2014 12:45 (ответ на #385868)
+1
Пусть! Спасибо)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑