в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Парапсихология и мы

Инна yaninna, 12-Фев-2011 20:14, 4591/0

Физика - лучший помощник в знании, в том числе о смерти...

Когда я слышу про ошибки в определении жив или мертв человек, либо когда мне задают подобные вопросы - всегда рассказываю о факте "помогает физика".

В 6-м классе учитель принес на урок газету с изображениями (фотографиями), иголку с ниткой (я потом еще долго не знала, что это "маятник", и им работают оккультисты) - и показал фокус. Каждый из нас проверил сам.

Над фото (неважно какого качества, даже на газетной бумаге) - игла с нитью, на весу, делает разные движения, в зависимости от того, мёрт человек, или - жив. Круг или черта.

Так что многие чудеса предсказаний - поясняются и физикой. Все просто. Излучения разные. Энергия разная.

Или это не физика, а учитель-маг проник обманом в ряды педагогов?!))


В возрасте студентки, постоянно таким образом получала ответы себе и другим: да или нет.

Ленива, потому не было полета мысли в этом направлении. Но добрые люди нарисовали мне, очертив тарелку - круг, вставили буковки и... понеслось.

Подробные описания смерти (произошедшей с кем-то или в будущем предстоящей). Предупреждения. Некие послания от умерших. Что думают груднички, еще не говорящие (по факту о событиях, в которые их вовлекают родители). Где угнанная машина, да и многое другое...

Я так и не нарисовала новый круг, использую до сих пор старый, периодически меняя нитку в иголке, на фото она уже ободрана, должна быть подлиннее, не смейтесь громко.


В прошлом веке один мастер, делающий "инструменты" для оккульстистов, увидя его - решил сделать на фанере (или дереве), и создал подобие, изменив размеры, потом продавал через магазин "Роза Мира" в Питере. Так и я внесла маленький вклад в распространение в своем городе оккульных товаров:)


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑