в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Тайные общества - мифы и реальность

Инна yaninna, 03-Мар-2011 01:28, 8474/3

Мой мозг съела инфа про: Нефилимы, Аннунаки и Орден Иллюминати

Прочтя вчера в Блоге "Эзотерика" Елена Шапошникова "ПРЕДСКАЗАНИЯ И ПРОРОЧЕСТВА О БУДУЩЕМ РОССИИ" astropro.ru - вспомнила начало этого года и свое открытие, что есть и неизвестные мне (некоторые забытые) мифологии, так же предсказывающие будущее.

Решилась скопировать пост свой из ВКонтакте, ибо там первоисточник...

Может кто-то знает на эту тему больше, чем я нашла по поиску в сети и расскажет - было бы здорово! Копирую с датой написания, как есть, исправив одно "крепкое" слово:


Мой мозг сьела инфа про: Нефилимы, Аннунаки и Орден Иллюминати

Inna Gorodilova 7 января 2011 в 23:55


Последние пару дней я - резко худею, не знаю даже что будет впоследствии...


Возможно поверю даже, что в 2011 исчезнет электричество, ибо одновременно с поиском-прочтением (просмотром) стр (видео): Нефилимы, Аннунаки и Орден Иллюминати, раса богов - на главной Яндекса вижу про отсутствие электроэнергии во многих населенных пунктах...

Не смотрю телевизор, ну так вышло, купила очень дорогой, антенну оплачиваю, но ... иногда юзаю для ДВД иль мама смотрит, приезжая в гости, потому про падающих с неба мертвых птиц узнала от нее, а потом уже прочла в инете...


А началось все с просмотра видео на любимом сайте с сериалами в закладках. Вот тыкнула на документальный фильм, а там шутник-юзер, с приколами и музыкой ничё такой - провещал о том, что Земля полая. Зашла на его сайт - и понеслось :) по поиску рунета - незнакомых слов)))

Теперь я теоретически еще более грамотна и подкована, хоть и люблю говорить, что практик, а не теоретик! Однако, с моей практикой и эта теория не сочетается, а пока не проверю - не поверю.

Но вернусь к теме: выводы-то я сделала!) Да еще какие!!!


Пункт первый и главный!: МЫ - БОГИ! Если Земля полая, а принято молиться, считая, что Всевышний, ангелы и проч - наверху (а мы - сверху) - это логично!))) Тем более, что если уж доказано, что в Библии (а значит и подобных ей более ранних источниках), слова "и создал Бог твердь и назвал Небом" (цитирую по памяти, не точно) - надо понимать буквально, ибо это про жизнь в полой Земле, там Небо - твердое, то есть для них писано, возможно нами, Богами ;-)


Пункт второй и тоже главный!: не нас создали клонами и эксперементируют, а мы, просто забыли после потопа - не до этого было, пришлось заново цивилизацию налаживать ;-) да и клонировать-то мы умеем уже давно, вопрос что еще не для всех озвучено)))


Пункт третий! Тоже главный!: никакие ящеры, гиганты и проча хрень с планет, летящих к нам, либо из подземного мира, не зря называемого Адом! - не могут быть теми, кому мы что-то должны и чем-то обязаны! Это они нам! И николебёт! Все, кто не согласны - аннунаки и нефилимы!))))


Пункт четвертый и главный! Мы живем в Раю, так давай те же ценить это и наслаждаться, жизнью здесь и сейчас, не думая про пятое измерение, которое в 2012 вдруг нам откроется, а может мы уже в шестом живем, а пятое - для обитателей Нибиру, млин, прилетевших =)


Хотя то, что к нам гости будут, и будет это быдло и чмо - уверена! Потому что моя инфа всегда подтверждается... к сожалению.. это был самый главный пункт...


vk.com (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#10999
, 03-Мар-2011 08:50
Согласна с Вами, что наша Земля - это и есть рай-ирий, проявленный для полноценной жизни богов, т.е. нас. И, конечно, бояться нам никого не следует, хотя мы не обладаем сейчас прежним могуществом. Думаю, мы здесь, на Земле, как воины на передовой, защищаем рубеж от тёмных сил, и походим свой урок развития воли, ума. А рептилии, аннунаки с Нибиру, тектонические войны, климатическое оружие, чипизация и вакцинация, платная рыбалка - ну, что ж, будем с этим как-то бороться по мере поступления...
#11000
, 03-Мар-2011 20:31 (ответ на #10999)
+1
Елена, спасибо за новое для меня слово "ирий", уже нашла по поиску, очень интересная восточнославянская мифология, буду изучать.
Согласна с каждым вашим словом! Дополнили своим комментарией пробел в моем изложении, спасибо!
#77919
Все бы ничего. Только, чтобы стать богами, которыми мы были на заре цивилизации, надо стать
нравственным. "Познай себя". Можно, например (я пользуюсь программой Uranus 9.30) посмотреть,
когда пришли мысли на какое-то событие в час Меркурия, или совершили какое-то действие к человеку
в час Марса, или занялись обильным чревоугодием в час Луны... А теперь посмотрите, какие вы боги?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑