в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Парапсихология и мы

Инна yaninna, 12-Мар-2011 14:27, 4956/0

Пророки и мы, путь к спасению - или в бездну?! По следам темы Елены Шапошниковой (ссылка в тексте)

Сначала агроменное спасибо Елене Шапошниковой!!! Тема важная и нужная!!!

"ХРОМОЙ ГОНЧАР ПАВЛА ГЛОБЫ. КТО ОН – ГЕНИЙ ИЛИ АВАНТЮРИСТ?" astropro.ru

Прелюдия небольшая.

Пишу много в комментариях, искренне, не скрывая ни в ином измерении событий, ни в реале.

Ни борьбы с тварями, хоть даже на этом проекте не все в них верят, ни с людьми...

Про стрелки с бандитами, про столкновение с шарлатанами в оккультизме, про вообще бой ценою в жизнь. Но это вскользь, конечно, в тему постов, небольшие примеры.

Когда мне было очень трудно в параллельной реальности - помогала молитва "Отче Наш", как и советовала бабушка. При отчаянности в мире обыденном - спасали Егор Летов и Янка Дягилева, группа "Гражданская Оборона", потом еще много перемен в названии и составе. Олег Судаков (Манагер) и соратник Роман Неумоев... спасибо, благодаря творчеству - выстояла!

Так вот для меня - они спасители и пророки!

Кто не знаком с творчеством - рекомендую.

Прочтите тему по ссылке, не хочу плодить повторные дискуссии... Послушайте песни (цензуры ради вставляю не те, что хотелось бы, хоть вопрос о русском языке и происхождении слов и поднят, и у классиков мат встречается... но интеллигенция 21 века не приемлет пока... а зря... дети-потомки - разберутся :)

Рекомендую пройти послушать по ссылке, не нашла видео: ГрОб - Оптимизм (переиздание 2005) - Кто ищет смысл:

music.privet.ru (внешняя ссылка)

И некоторые видео...

И, вставлю-ка отрывок комментария... видимо пророческий, как и все сказанное мною... ведь я - оно, суть жизни - вещать, пророчить, хоть и ... не просила...

Инна yaninna писал(а):

А если предположить, что те, кто Анастасиевцы и Трехлебовцы - выживут в лесах, загадив их всё-равно следами цивилизации, хоть и поедая продукты без ГМО, начнут бороться с кроликами, ворующими морковку, изобретут оружие, потом и электричество, без которого не выжить им все-равно, и еще отсутствия знаний восстановят по-своему (ведь им нет доступа ни к новым, ни к старым, на уровне легенд и пары книжек, прихваченных предками с собою... вертолет-библиотека не прилетит, интернета нет, даже если и ловит спутник - гаджетов нет=)

Хотя оружие они с собой могут прихватить в счет тяжести книг... да... от диких зверей да соседей-ленивцев защита:) Но вот не вечно оно, так что начнут производство наточняк!

Так вот, если предположить, что выживут таки :)

Солнечные батарейки изобретут уже потом, много позже. Однако создадут свою историю, свои записи на камнях, для солидности прибавят сотню-другую веков, как смогут сохранить письменность, так и напишут (на смеси языков, кто объединиться).

Проведут отведенное количество лет жизни в выживании и приобретении здоровья тела. Как учили их предки, кто туда вывез. Будут считать истинной религию Трехлебова, а может и Богом его, или Анастасию... не важно, суть не в том. Напишут Новые Веды, Библию, назовут иначе. Возомнят себя главной нацией Планеты, хорошо, если название ей будет - Земля.

А как дойдут до пророчества будущего, так и новую Нибиру узреют сквозь Вселенную, и новую дату, возможно 2012 от их летоисчисления... И, да, центурии тоже напишут, не сомневаюсь! А потом будут их расшифровывать, как кому выгодно. И, конечно же, найдут лярв у инакомыслящих (а будут и такие, воплотившиеся души в их потомков), название им придумают возможно и другое:)

P.S. И, раз уж такое дело принципиальное - не поленюсь дописать...

Инна yaninna писал(а):

Инна yaninna, сегодня в 16:27


Дмитрий Мотовилов писал(а):

Срочно бросайте свой комп и займитесь физическим трудом, хотя бы дворником (не издеваюсь). Это очень серьёзно, Инна.


Дык я уже давно девушка с лопатой, Дмитрий! Имею автомобиль

И то, что очищаю его от снега - это малая доля труда, чищу пару лет территорию двора (возле авто) так, что соседи и мимо проходящие граждане - вопиют! Брось, уйди! Оставь работу трактору!!!

Какой же Вы плохой пророк, однако ;-)

Ничего не видите!!!!

Я б ужо с голоду сдохла!!! При такой работе

Вот Вам и доказательства

Инна yaninna писал(а):

Инна yaninna, сегодня в 16:47


Дмитрий Мотовилов писал(а):


Дмитрий Мотовилов, сегодня в 16:31

Машину сдайте в утиль, выгоняйте тазовладельцев на платные стоянки, разбивайте газоны.

А сейчас Вы пока что копаете могилу себе самой и другим людям на самом деле.


У меня нет слов больше для Вас, Дмитрий! Кроме обратки, ессно, но это Вы ощутите по-полной, уж терь не только я тут при делах, а и... то, чем Вы прикрываетесь - Сила, Всевышний Разум, уже идёт инфа как Вас накажут, однако - промолчу... Ну, и моих предков Вы разобидели, ибо эгрегор Александра Александровича пересекается с моим (как - не знаю, да мне и пофиг, других дел полно, надо Орден Славы и Премею Славы честь иметь отстаивать, раз уж удосужена, хоть и не поехала получать %-)

Выкладываю видео "от души" спетое, для друзей, кой где и не нравится как - да дело не в этом... Кто в теме - поймёт... На ЮТубе скрыто, не всем... давно не держала гитару в руках, потому неладно спела (пальцы в кровь, не до имиджу ;-)

А далее - комментарий Александра Александровича - снимаю шляпу!

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑