в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Дневник

Инна yaninna, 14-Мар-2011 05:08, 3819/0

Дневник: что и где настрочила про AstroPro и может кто поможет не так криво ссылки ставить:)

Памяти в последние пару лет нет вовсе, видимо фирдар Сатурна %-)

Потому строчу в микроблогах всё, вплоть вот до такой ерунды:


Inna Gorodilova

Получила приглашение 9 марта 2011

Он-лайн тв.спутниковое тв. Нтв-плюс. приглашает Вас установить приложение Тюряга. . Вот думаю: это намёк какой, или не паниковать?!)

сегодня в 4:50


И это "летит" не только в соц-сети, но и в QIP народу доставкой из микроблога.

Как меня выносят контакты - не в курсе, но судя по тому, что никто давно там не пишет - могу предположить, что забанили :)


Так вот, возвращаясь полётом мысли к АстроПро: впервые дала ссыль ВКонтакте - где меня искать (:

vk.com (внешняя ссылка)


Inna Gorodilova

Если кому интересно куда я пропала из ВКонтакте, вот сцыль (кто захочет зарегиться там, пишите мне в личку е-мейлы, лучше все-же мне заодно знать, кто вы там, вышлю приглашение;-)

Ссылка astropro.ru

сегодня в 4:52


Это прочтут начиная с Twitter и FriendFeed, ЖЖ и Живой Ленты Google, стены Facebook - далее уже я и сама не помню где, и заканчивая медленной доставкой в Яндексе, Best Persons =)


Бывшая блондинка никак не осилит "Партнерскую программу" АстроПро и стесняется написать о помощи администратору. Потому, если кто в курсе чё как - буду благодарна, и выставлю ваши ссылки заодно.

Кстати, на сайте AstroPro в настройках тоже еще не все поняла, в смысле оформления блога и прочих мелочей по сравнению с глобальными проблемами, о которых нужно успеть хотя бы прочитать...

Тем более не понятно, ибо скоро же это будет проект "Реальные люди", и ссылку в ином виде можно размещать.

И, видимо поторопилась с ссылками - некоторые знакомые могут после прочтения передумать приезжать в гости, хоть и тактично спрашивают какое вино я предпочитаю: сладкое или сухое... Подозреваю, что им столько не выпить, ознакомившись с моим блогом - и вопросы отпадут...))))

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑