в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Жизнь во Вселенной

Инна yaninna, 10-Апр-2011 23:01, 5180/6

Из новостей: В США рассекретили документы о крушении НЛО

Из новостей: В США рассекретили документы о крушении НЛО
В США рассекретили документы о крушении НЛО

news.mail.ru (внешняя ссылка)
10 Апреля 2011, 2:28

ФБР рассекретило документ, который, к радости уфологов, рассказывает о таинственном событии в местечке Розуэлл (США, штат Нью-Мехико), знаменитом на весь мир слухами о якобы упавшей там летающей тарелке и появлением фотоснимка останков якобы инопланетянина. Есть и видео, датированное 1947-м годом.

Многие скептики считают, что все это фикция, но теперь им предоставлен официальный документ, датированный, правда, 1950-м годом, в котором констатируется, что некий агент ФБР сообщил об обнаружении в пустыне трех летающих тарелок, в которых находились тела человекоподобных существ в серебристой одежде. Их рост составлял всего один метр. В рассекреченном документе также указывается вероятная причина катастрофы — воздействие наземных радаров. Доказательством это вряд ли можно считать, но факт остается фактом: правительство США в середине XX века проявляло изрядный интерес к той части страны.


Рассекречены документы о крушении НЛО
тип вывода ветки
+2 / -1
www.weekjournal.ru (внешняя ссылка)
Лично я уже последние месяцев шесть ( особенно интенсивно ) наблюдаю массированные информационные вбросы, связанные с НЛО.Остается открытым вопрос - Смысл? Кто финансирует эти вбросы? Одна история с представителем ООН И Британской Академией Науки....чего стоит :)
"осенью 2010 года директор управления ООН по вопросам космического пространства назначил 59-летнюю Мазлан Отман, астрофизика из Малайзии, официальным лицом, ответственным за первый контакт с инопланетными гостями."
На лицо подготовка общественного мнения.
Мое мнение - радоваться повода нет! Раз есть вбросы, значит контакт уже есть давно, а раз есть давно, но скрывался)))), значит ничего хорошего основной массе человечества не светит!
И вообще кто сказал, что инопланетный вид один и он настроен позитивно? Если проанализировать всю земную мифологию скопом, то будет ясно, что контакт был и не один ( и с не одним видом). Откуда возникло выражение - Голубая кровь? Да все оттуда))))....а аномалии у некоторых людей? Одно не ясно - Человечество изначально создавалась для рабства? Или все же ....Так равны Богам, или из Глины?
#76162
, 11-Апр-2011 06:02
+2
елена евгеньевна, спасибо за ссылку, Ваше мнение, и комментарий, подводящий к дискуссии!

По ссылке в первую очередь поразило не то, что информация рассекречивается многими странами, а вот такое вот некое отношение к нам, не членам определенных организаций, не занимающим там постов, а "простым гражданам", как сказано в статье, простому населению, но имеющему мозг всё же, такого же, думаю, веса... и извилины - особо ничем не отличающиеся, но позиция к нам - как к быдлу...

"Думаем, что довольно скоро выложат некоторые свои X-файлы и NASA, и ЦРУ, и ФБР, и Пентагон, и прочие организации, занимающиеся их сбором. Их обнародование – это только вопрос времени, точнее – вопрос готовности общества воспринять информацию, к которой его очень постепенно, очень дозировано готовят."

Как к чему-то менее важному, а то и вовсе по Конституции (вроде даже и не только РФ, но и других стран) - делу каждого - личному - так никто не готовит, навязывается и догматируется... Порою телевизор и хочется включить, но нервы-то свои собственные, дорогого стоят, вернее - бесценны!
А то, что мы, население - давно и так знаем, а то и обвиняемы в невминяемости, если всуе скажем - нам готовят... дозированно %-)

Очередная цитата по Вашей ссылке:

"Феномен НЛО стал массовым: требуется ответ."

Да уж, стал массовым при подготовке к 2012, нет худа без добра, а то бы уж и далее - на уровне умалчивания либо высмеивания, как впрочем и Парапсихологии в целом...
Что ж, подождём...)))) Что нам преподнесут ;-)

елена евгеньевна писал(а):
Лично я уже последние месяцев шесть ( особенно интенсивно ) наблюдаю массированные информационные вбросы, связанные с НЛО.Остается открытым вопрос - Смысл? Кто финансирует эти вбросы? Одна история с представителем ООН И Британской Академией Науки....чего стоит :)

Вот видимо и суть: финансирование позволяет раскрыть информацию и
елена евгеньевна писал(а):
На лицо подготовка общественного мнения.

внедрить в массы так, как и религию - как выгодно на сегодняшний день...

елена евгеньевна писал(а):
И вообще кто сказал, что инопланетный вид один и он настроен позитивно? Если проанализировать всю земную мифологию скопом, то будет ясно, что контакт был и не один ( и с не одним видом). Откуда возникло выражение - Голубая кровь? Да все оттуда))))....а аномалии у некоторых людей? Одно не ясно - Человечество изначально создавалась для рабства? Или все же ....Так равны Богам, или из Глины?

Как раз таки анализировать всю земную мифологию вряд ли кто-то будет, из тех, кому выгодно и кто спонсирует сию акцию, разумеется. Анализом занимаются другие люди, а возможно и не совсем люди...
Хочется конечно быть не из глины ;-)
А про голубую кровь нашла интересную статью, сделаю отдельным топиком, ибо что-то подсказывает, что и народ неохотно по ссылкам ходит, и тексты по ссылкам имеют обыкновение исчезать, периодически чищу избранное ;-)
Кстати, спасибо, многое из прочитанной статьи - слышала впервые от Вас.
#76190
, 11-Апр-2011 11:20
+2
Инна yaninna писал(а):
А то, что мы, население - давно и так знаем, а то и обвиняемы в невминяемости, если всуе скажем - нам готовят... дозированно %-)

Во-первых, спасибо, Инна, за интересную тему! Она, конечно, неоднозначная. Всей правды о НЛО мы вряд ли узнаем...по крайней мере на своем веку. Взять хотя бы АПРК "Курск" (что являлось вполне реальным и всем известным объектом): о ее полном техническом оснащении и новейших разработках в области военно-морской техники, а тем более о причине гибели атомной подводной лодки, не известно до сих пор. Нет, конечно... спустя 10 лет мы узнали гораздо более правдивые истории на этот счет, но даже это - лишь малая толика истины. Подобных примеров тысячи! Секретные службы и высшее руководство страны стараются изо всех сил скрыть причины, которые могли бы навредить имиджу президента, поставить под сомнение вопрос национальной безопасности граждан, а так же свести на нет дипломатические и политические игры с НАТО и США в частности. Так что уж говорить об инопланетянах!:)).. Они будет "подаваться" нам ("быдлу" в обыденной речи и "народу" в торжественных обращениях) в том виде, который угоден правящему режиму с поправкой на скрытую идеологию. Американцы с удовольствием "съедят" любую информацию про НЛО, если гуманоида завернуть прямо в хот-дог - этим ФБР и пользуется. Русские же -"Вани" - верят либо в сказки (поэтому преподнести НЛО можно как сказочного персонажа ,который появляется не весть откуда и не весть зачем), либо чистого вида галлюцинацию, мол: "Померещилось!.." Правда, на всех, кому они уже "мерещились" - "дурок" не хватит.
Вот тут-то, для нахождения истины в данном вопросе, очень бы помогла сплоченность населения и здоровый прагматизм. Ведь информация о других цивилизациях появляется не только в виде сомнительных фотоснимков НЛО из рук некого агента спецслужб, но и благодаря парапсихологии, снам, личного опыта... Почему бы ее не накапливать и не публиковать?!. Понятное дело, что это породит множество лжепровидцев, людей, пытающихся нажиться за счет "сенсаций" и охотников за "славой". Но только на первых порах, как мне думается...Так было и с феноменом парапсихологии (при СССР), о котором даже говорить вслух было опасно, а теперь мы можем видеть реальные результаты лично на себе, не требуя "вещественных доказательств", и употреблять их на благо жизнедеятельности.
Я это все к чему... По мне, так мы сами (я, ты, он, она) многое замалчиваем из того, что знаем о НЛО. Видимо, сказывается подсознательный страх, сеяный властями в наши умы "за вольнодумство" и "инициативу", которая как известна - наказуема.

Как пример из личного опыта: ранним утром, зимой 1988г, по дороге в школу(мы тогда учились с 8-00), была свидетелем яркого шара непонятного происхождения. Он появлялся в темном морозном небе то в одном, то в другом месте над уровнем горизонта в восточной стороне неба, то приближаясь (т.е. увеличивался в размерах и буквально ослеплял своим сиянием), то удаляясь и становясь по размерам чуть меньше Луны. Все это продолжалось не более 30-40 сек. Это необычное явление видели многие жители нашего села и, конечно, ждали, что же об этом напишут в местной "районке"... А ничего не написали - как будто ничего и не было. Учительница географии в школе объяснила нам, что это было настоящее северное сияние(в Алтайском-то крае!), которое бывает на Северном полюсе и произошло это от того,что на улице ооочень холодно. Потом нас сводили в столовую, напоили чаем - с тем и съели.))))
Однако ,на протяжении жизни, мне трижды снился подобный шар (ощущения непередаваемые!)и на небе какие-то письмена, цифры, символы...Я не могла их прочесть, расшифровать, а потому очень скоро переставала об этом думать. Но! В моей жизни всегда после этого происходили кардинальные перемены. Вот и недавно, в марте, приснилось небо, на котором рядом с полной Луной появился светящийся диск, на "циферблате" которого против часовой стрелки вращались символы (я бы могла их нарисовать, но передать словами- невозможно), которые через несколько обращений выстроились в определенную фигуру, напоминающую кота... Это, конечно, может звучать смешно, но тогда мне показалось как кто-то сказал мне, что это -парад планет, только не нашей, не Солнечной системы. Потом- яркая вспышка и меня буквально выбрасывает из тела..Проснулась в холодном поту и сразу себя щипать - в реальности ли я?..Еле дождавшись утра, позвонила своей близкой подруге, рассказа о том, что видела, на что она мне ответила: "Моя хорошая, тебе нужны антидепрессанты!".. А мне так хотелось, чтобы хоть кто-то помог это объяснить (эти необычные символы)!
Поистине, в тот день мне хотелось написать Вам, Инна... Мне казалось, что вот Вы бы смогли найти ключ к этому сну и отнюдь не в медикаментах.))))) Но беспокоить не стала - много нас таких "сумасшедших".

Еще раз спасибо за Вашу интереснейшую тему!!!
+1 / -1
Eshperansa писал(а):
мне трижды снился подобный шар (ощущения непередаваемые!)и на небе какие-то письмена, цифры, символы...Я не могла их прочесть, расшифровать, а потому очень скоро переставала об этом думать. Но! В моей жизни всегда после этого происходили кардинальные перемены. Вот и недавно, в марте, приснилось небо, на котором рядом с полной Луной появился светящийся диск, на "циферблате" которого против часовой стрелки вращались символы (я бы могла их нарисовать, но передать словами- невозможно),

Eshperansa, я знаю еще одного человека, хотя наверное двух, который видел практически тоже самое:).
А может попробуете нарисовать ? в скан и нам покажите? Мало ли народ откликнется?
#76221
, 11-Апр-2011 14:27 (ответ на #76195)
+2
Елена Евгеньевна, очень рада, что Вы откликнулись. Действительно, было бы любопытно и познавательно сопоставить увиденное во сне мною и теми людьми, о которых Вы пишите.

К сожалению (в первую очередь свою), до сих пор не разжилась оргтехникой дома, поэтому все, что заинтересовала в интернете, либо копирую в документ Word, либо создаю бесчисленные "закладки". Но вот-вот надеюсь приобрести.:) Посему, позвольте хотя бы в двух словах описать то,что возможно: сначала на небе появились два круга(диска) цвета звезды (т.е.бело-голубого) размером с полную Луну. Уже через секунду,они обе как будто "налились" цветом, приобретя желто-оранжевый оттенок. Тот круг, что слева - была истинная Луна (я знала это!)со свойственными ей темными диффузными пятнами (наверняка у них есть другое, научное определение). Круг справа от Луны был почти таким же по размеру, но чуть более насыщенным по цвету. На нем сначала были два символа, которые мне знакомы -это Селена и Лилит: они сразу же стали вращаться против часовой стрелки, и, по ходу движения, у Селены "хвостик" перемещался вокруг полумесяца, напоминая сначала обозначение фикт.точки Жизни, а потом- ф.т. Смерти (т.е символ уже поменял свой цвет), а к концу первого оборота вместо Селены появилась еще одна Черная Луна (по аналогии с Белой Луной). Т.е. на диске теперь ярко высвечивались два символа, оба черного цвета: слева - Черная лилит (похожая на символ Белой Селены, только черная), с справа от нее - обыкновенная Лилит. Через мгновение на диске появились "лепестки" - как бы полумесяцы, что ли... а среди них необычные знаки, которые сейчас даже воспроизвести будет трудно... но один я запомнила особенно хорошо - именно он стал носом того самого кота, который получился при сложении всех фрагментов картинки. Этот символ - Сурья, точнее то, чем эту ф.т. обозначают. После того как картинка сложилась - произошел взрыв ,т.е. этот диск начал увеличиваться в размерах в то же время меняя цвет на бело-голубой. Потом яркая вспышка - и я как будто вылетаю... сначала туда, потом оттуда.
Звучит, конечно, не правдоподобно и больше похоже на фантастику, но фильмов не смотрела, грибов не ела...:)))

А можно узнать ,что видели те двое, о ком упоминали Вы?..
#76289
, 11-Апр-2011 18:25 (ответ на #76221)
+2
P.s. Позвонила днем той самой подруге, с которой делилась впечатлениями о сне, так она говорит, что "речь шла о двух Лунах, в которых были картинки".))))) Выходит, я призабыла кое-что... Значит, то что касается символов Черной и Белой Луны, все же было на том диске, что слева(на настоящей Луне), а все остальное - непонятные знаки - на том, что справа. Хотя, это не многое меняет: все равно это всего лишь сон.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑