в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Дневник

Инна yaninna, 30-Окт-2011 13:01, 6810/7

Про сбычу пророчеств Елены Шайдуллиной и мой характер скверный, и про гада-мужа, ибо ...)

Надо отдать должное и сказать правду!)
Да, флужу про астрологов, и ругаю, и хвалю порою! 
И вот снова к теме благодарности: спасибо, Елена Шайдуллина! astropro.ru
Первый раз была согласна полностью, ну разве что критикуя слишком хорошее, и до сих пор считаю - не для меня по мистическим способностям) Мышь серая!!!) Ибо получение информации - это первый класс церковно-приходской;-) Немного целительства и магии - начальная школа!) А вот мечта к телепортации и питанием энергией, без человеческой еды - не сбудется никогда, и вся мистика после этого - мне не нужна вообще!
Во второй раз обращения к Елене - вспылила, было дело ;-)
Но муж, который отрицал синастрии прогноз - подтвердил его, когда выгоняла очередной раз=)
Да! Вплоть до ненависти - сказал он, хоть у Елены звучало - до вражды... ну куда ему, мнящему себя чуть ли не самим Дьяволом, ну типо таки под его энергией живущим, видящим НЛО и ищущим ответ на вопрос всей его жизни: как же мы созданы и инопланетян доказательства - куда ему до бытовухи опуститься?!)
Вражда правда - с моей стороны, как и наезды, как и ... да... таки - характер скверный;-)
А значит, теперь и с его стороны - возможно:-) А кто кого победит - я-то знаю))))
Ну так вот, муж сказал - напиши ей, так я и пишу!) И в личку, и публично - подробно!
Справедливости ради!
Ибо Елена - мастер!
Мастер в моём случае - не в классической астрологии, а своих наработках, не скрывает этого, сразу говорит - у меня своя система!
То есть я не знаю как, АСц не там, где понимаю по времени рождения - но всё верно!
Кроме, возможно, что он в мистику не верит: так и не верит, но в инопланетян верит, а это одно и то же, но счас ещё не общепринято, так что Леночка - и тут не промахнулась!!!     
А муж подозревал меня в инопланетянке в человеческом обличье%) Замочу гада за намёк на змею!!!!))) Или рыбу!) Или Дракона!))) Семейная жизнь - сплошная напрягаловка: про всё это смотреть и слушать...%)                                                
Даже боюсь спрашивать в третий раз Елену!) 
Да и про третий раз мира с мужем, если вдруг: подозреваю, что возьму грех на душу и таки зарежу его тупым ножом, ни один он не заточил, или грохну порчей, не удержусь!%)
Да прочтёт он этот текст и забудет о моём существовании навсегда, или могу ж и помириться, женщина я слабая, плаксивая, хоть и крикливая... Только вот на одного мужчину на этой планете может стать меньше ранее срока... Аминь!)
P.S. Точно знаю, что Сила всё отслеживает;-) И мысли мои, и тексты))) Проверено!!! Так вот: очередной вызов!) Первый брак и у меня, и у него - был официальный и короткий. Второй - неофициальный и длительный. Третий - неофициальный, короткий и с летальным исходом, ибо может я сама лучше сдохну, но то, что именно он должен быть моим мужем - ещё в 1993г не совсем нравилось!) А уж в этом веке - и вовсе не прикольно!) И! Больше не молоденькая дурочка! Всех энергетических двойников - на АстроПро. После прочтения моих текстов - сбегут, и буду я счастлива, без семейной жизни:-)))) Автоматически прекращаю быть ЕГО невестой! Да будет так, это не может быть иначе! Аминь!

тип вывода ветки
#101235
, 30-Окт-2011 16:12
+1
Инна, захвалила ты меня совсем уже...
А что я могла... настаивать на синастрии? Я и сама тоже женского полу, не понимаю что ли. Ладно, ты сама в курсе, что все эти испытания жизненные уроки и не более. Чем быстрее к ним нейтрально-философски настроиться, тем быстрее сменятся обстоятельства и начнется новый урок ;)
#101239
, 30-Окт-2011 16:43 (ответ на #101235)
+1
Елена, так и муж же захвалил!!!) От нас обоих можно сказать - пост!
Ну, сама то я для себя вообще мало о чём в курсе, одно дело - другим, а иное - себе, плаксивой, слезоточивой, стервозной и не верящей в лучшее;-)))
#101241
, 30-Окт-2011 16:58
+1
Все будет хорошо! Даже 21.12.2012 нам не преграда... --- а это главное)))) Сегодня вдругс поизучать решила этот день. Милый денек, ну есть оккультный оттенок, но не более. Может и ошиблась, поверхностно смотрела только. У тебя ведь тоже было что-то на эту тему?
#101244
, 30-Окт-2011 17:07 (ответ на #101241)
+2
Да будет так! Это не может быть иначе! Аминь!)
У меня тоже, да, вся в мистике вдруг, только в магазин отвлеклась... а тема была - в очереди, задерживая всех выбором сигарет - получила позитив, странно очень!! Мне помогали, улыбались, и - не только не наезжали за медленность у кассы, но и интересовались выбором продуктов, советовались, одна из них - продавец того же магазина!)))
Для меня это очень важно, ибо бытовуха - не моё!) Обычно орут-бухтят, или кассовый аппарат ломается, или по карте пластиковой не умеют, или сдачи нет, или сигарет моих)))
#101504
DELETED ID 2140, 01-Ноя-2011 17:01 (ответ на #101244)
+2
Да. .....бытовуха это жесть. ....именно в миру, на людях
#101505
, 01-Ноя-2011 17:04 (ответ на #101504)
агамс=)
#101245
, 30-Окт-2011 17:12
+1
Понятно :))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑