в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Вопросы по астрологии

Вопрос про геноскопы и "зеркальные" семьи

#6547
Инна yaninna, 26-Фев-2011 23:11, 3277/5
Правильно ли учитывать при трактовке гороскопа всех известных родственников?
Правильно ли искать некий смысл в том, что семьи: моя и бывшего любимого - "зеркальные"? До мелочей по жизни и во многом по датам рождения родственников, событий... количества дней от затмений до рождения и много другого...
Когда изучала запоем лекции П.П.Глоба, теории геноскопа - дошла в поиске дат рождения, смерти, событий - только до 4-го колена, и не точные даты - до 5-го.
Сам же Пал Палыч учил, что необходимо знать 7-е колено - повторяется судьба. Кто-нибудь проверил?
То есть не то, чтобы я не доверяю информации, просто реально - есть ли исследования? Нужно ли переживать, что у меня нет возможности (пока по-крайней мере) - выяснить что-то еще.
тип вывода ветки
Инна писал(а):
Сам же Пал Палыч учил, что необходимо знать 7-е колено - повторяется судьба. Кто-нибудь проверил?

Инна, Провести исследования привлекая жителей нашей страны практически не возможно. Так как дореволюционные архивы практически не доступны ( чаще тупо не сохранились), чехарда со стилем, и самое главное очень часто вместо даты рождения фиксировалась дата крещения. Единственная более или менее семья подходящая для исследований это семья царского дома Романовых. Либо исследования должны вестись с привлечением данных например жителей Великобритании. ;)
#66523
, 27-Фев-2011 22:15 (ответ на #66522)
елена евгеньевна, спасибо агроменное!
Ведь и в голову не приходила про даты крещения... Задумалась... 5-е колено зря в ручную строила столько гороскопов - наверняка не те даты :( А многих - строила на разные стили календарей, потом точно выясняла кто как записался, плюсовали дни или оставляли те же числа и месяцы. Мало того, выясняла кто по разным причинам менял год рождения. Ездила по деревням, даже ответвления родословной собирала... Все практически напрасно...
Надеюсь, в Польше архивы целы... хотя - вряд ли, судя по истории страны...
А Великобритания - моя мечта детства ;-) Видимо, там когда-то - воплощалась, если вообще ранее такое со мной случалось :-)
#66524
, 02-Мар-2011 22:27
Спасибо за тему. А кто нибудь кроме Глобы занимался этим?
#66525
, 03-Мар-2011 01:45 (ответ на #66524)
Упавшая с Луны, спасибо Вам, ведь своим комментарием дали "прозрение" - поискать еще других авторов, скорее всего не только Глоба...
#79891
, 05-Мая-2011 23:11
+1
Я тоже искала и кое-что нашла. О недоступности архивов-сильно преувеличено.Все в свободном доступе, только туда надо ехать, а если на заказ, то я попала в струю, когда полное расследование по фамилии имени и промежутке в годах рождения-20 лет находили нужное и оплата была 200 рублей за справку. Работали архивы хорошо. Нашла по отцу "кучу" родственников просто некоторых даже до седьмого колена. Заказала астрологу ректификации, работала с ним 3 года. Сделал хороший геноскоп. Осталось протрактовать!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑