в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Привидения в мире живых

Валентина Касьянова, 30-Янв-2011 05:24, 6185/7

Почему девушка стала видеть умерших людей? И что ей с этим делать? Диалог с читателями

Валентина Петровна, помогите, пожалуйста, ответить, как помочь девушке. Спасибо.


Мир, созданный параллельно. Зачем?

автор Игорь Джай в Сб Янв 22, 2011 1:09 pm

По ходу исследований встречаются совершенно удивительные случаи и немыслимые истории из жизни.

Казалось бы.. они на первый взгляд немыслимые.

Но довольно быстро многое разъясняется, когда раскрываешь космограмму или гороскоп человека или события. Я мимоходом составлял такие карты ради любопытства. Эти случаи объясними с точки зрения планет, и всетаки …эта тайна останется для нас живущих за 7 печатями.

Так я для себя отметил, что общение с мертвыми /спиритизм/ идет по Плутону. Причем события этих общений имеют совершенно разные сценарии. Порой непредсказуемые, бывают опасные и страшные для людей.

Например,

одной девочки – управитель 2-го дома по жизни оказался в 8 доме. Она жила себе спокойно, как обычный человек. Радовалась жизни и горя не знала. Но в 22 года директные планеты построились так, что эта комбинация – «проснулась». Девушка стала видеть мертвых. Они к ней стали приходить за советом. Плюс к этому девушка стала диагностировать болезни. Видела насквозь. Сквозь стены. Сквозь органы человека. Ей это совершенно было ни к чему. Она об этом не мечтала. И 100 лет ей «это» не надо. У девушки в карте хорошая тельцовая космограмма. Данные способности ее шокировали. Она живет в страхе. Ей совсем не прикольно каждый день встречаться с умершими людьми. А они идут и идут...

Им нужен совет и помощь. Это не очень приятные завязки на 8 дом. Когда в карте выражен 2 дом или Телец… и вдруг! Проявляет себя 8 дом с Плутоном.

По разному бывает. И наше отношение к 8 дому – тоже очень разное. Но, вообще, бояться смерти, - это нормальное чувство. Хуже, если ты ничего не боишься.

Всякие интересные аномалии, полтергейсты, чебурашки, домовые идут скорее всего по высшим планетам: по Урану, по Нептуну, и по Плутону.

Вряд ли «это» идет по Меркурию и Венере. По Венере «это» может идти, если Венера «увязана» каким-то «чудесным» образом на 8 дом.

Но соприкосновение с 8 домом –обычно для нормальных людей –не очень приятная штука.

Итак, обозначим Этот мир Мертвых – как Мир Плутона.

Мир мертвых /или мир неумерших/. Возможно кто-то назовет этот мир миром Зла и миром злых духов. Может и так. Я не знаю.. Я не был там.


ОТВЕТ:

Венера в 8 доме у девушки?Я правильно понял? Если это так,то она должна "полюбить" смерть и умерших.А это значит,она должна принять свой дар виденья призраков и помогать им. Это освободит ее от их посещений.

Причина этой отработки - нежелание быть никому ничем должной. Эти люди(умершие ) тоже считали,что никому ничего не должны и не раскаялись в неоплаченных долгах .А после смерти поняли, что без покаяния не уйти в мир иной.Вот они и приходят к ней, чтобы она помогла им покаяться.Скорее всего эти люди не вернули "долг любви".

Помогая им раскаяться в своих грехах, она помогает и себе.

А видит она их - невидимых,потому что не замечала кого-то, кого нельзя было не заметить.Видимо этот человек умер, и после смерти пришел к ней,чтобы она его наконец-то увидела и обратила на него внимание.Так включился ее дар (видимо,она с этим человеком очень сильно связана - скорее всего у нее к нему привороты есть в прошлой жизни -венчаны были, а вместе не жили по каким-то причинам,а теперь вот после его смерти она с ним "вместе").

Если она хочет от них избавиться как можно быстрее, нужно раскаяться в грехе гордыни ( в том,что не замечала кого-то кто был рядом и не любила),а также раскаяться,что не вернула кому-то долги (главная молитва "Отче Наш" - об этом). Эту же молитву нужно читать на свечу за каждого призрака, который к ней пришел, чтобы ему простили долги и он мог быть свободным.Скорее всего эти люди не вернули "долг любви".

Проще было бы, если бы эта девушка сама пообщалась со мной.

тип вывода ветки
#10003
, 30-Янв-2011 07:35
автор писал(а):
Мир, созданный параллельно. Зачем?
автор Игорь Джай в Сб Янв 22, 2011 1:09 pm

Дайте пожалуйста ссылку, я Игорем зачитываюсь с первого дня, даже напросилась в друзья, не разобравшись, что "только друзьям" выставляет не он, а спрашивающие его =) Не ловко даже!
Но вот не нашла по поиску... Извините за такую просьбу! Вам очень благодарна за статью!
P.S. перечитала еще раз самое начало. Это видимо общение приватное, потому и не смогла найти... Тогда агроменное спасибо, вдвойне!
автор писал(а):
Всякие интересные аномалии, полтергейсты, чебурашки, домовые идут скорее всего по высшим планетам: по Урану, по Нептуну, и по Плутону.
Вряд ли «это» идет по Меркурию и Венере. По Венере «это» может идти, если Венера «увязана» каким-то «чудесным» образом на 8 дом.

и... интересно, можно ли тогда применять при ректификации... не только умершие, вообще потусторонний мир, неужели так просто все?!)
Как и где Уран, Нептун, Плутон действует? Мне вообще ближе 12-й дом для этого, не 8-й вовсе (по описанию из книг, лекций) - но родилась раньше... и никак не приму ни 8, ни 9 (как пророчества)
Про Меркурий знала, но не хотела ставить себе на точку цели... это же не моя цель ;-) Хотя... похоже выходило (себе не могу без эмоций=)
Венера из 9-го переплывает в 8-й - и все астрологи делают не правильную ректификацию, заодно на оппозиции к 8-му Уран и некоторые Плутон во 2-м ставя)... и не мои события, а моих, происходящих после получения гороскопа - не видят... из-за 8-го дома?%-)
Но не 8-м же единым ;-) Мне кажется, по 8-му - больше магия... та, которая не шоу-представление, а работа мыслью и отделение сгустка энергии... и результат, кстати - сразу, что характерно для 8-го ... экстрим, там же не хронические болезни, а аварии, например. Или работа вне тела с фантомом. Или вообще пребывание вне тела частое, в моем случае - принудительное((( Или в сознании, общаясь с людьми, просто прогуливаясь - переброс в прошлое на этом месте, либо видение например, квартиры - искаженно, не таким зрением.
Но девушка же видит мёртвых всуе, при обычных обстоятельствах. По крайней мере нет упоминания о путешествии с мертвыми к черте света, в туннель, например.
Вообще я почти забыла астрологию, с 2002 целью поставила, так что не судите строго за мой сленг.
автор писал(а):
Если она хочет от них избавиться как можно быстрее, нужно раскаяться в грехе гордыни ( в том,что не замечала кого-то кто был рядом и не любила),а также раскаяться,что не вернула кому-то долги (главная молитва "Отче Наш" - об этом).

Мертвые как-то не достают, спокойно передают информацию. А вот от тварей всяких, беспокоющих с материальным, физическим и моральным ущербом, шатая мебель, "играясь" с электропроводкой и прочее (не Домовой) - помогала именно "Отче Наш", я ее при нахождении в параллельном измерении (или измененном состоянии сознания, как угодно можно называть) - и выучила, в реале - не знала, только начало по книгам да фильмам художественным, а там память какая-то просыпалась, и крестилась, хотя это к религии Христианства не относится, даже там знала.
И добавлю, есть "твари" добрые, но всё-равно уроды!) Могут выравнять позвоночник, например. Сказать, что здорова, когда врачи ошиблись с диагнозом (даже показать организм, просвечивая, лучиком света анализы взять и приам сразу успокоить). Так что не от всего нужно избавляться.
Есть, разумеется вообще ТЕ, от кого и не избавишьсси, видимо их предки Богами называли, но тут речь о тёмном мире мертвых или... Вот вопросы возникли - кого?
В случае девушки - мертвые много чем могут помочь и ей самой, и близким, и знакомым! Но интересно, о чем они могут советоваться?! Про помощь от живых понятно, передать где что спрятали для родственников, предупредить об опасности... Но им совет?%) Впервые сталкиваюсь... там вроде всё понятно же уже... если только это не приведения, но они тоже знают свою власть над людьми!
Может это не мертвые? а твари... Они же принимают облик человеческий, порою очень красивых людей... иногда прозрачных, иногда нет... Но им не нужны советы живых. Им нужно другое. Девушке необходимо избавиться срочно от зависимости! да они могут дать увидеть организм, болезни или отсутствие (писала выше свой пример), могут слишком многое! Но лучше не от них. От ТЕХ, других, не тварей, Богов у древних.
Положила много лет жизни, думала - избавилась от злыдней, но иногда - беспокоят...
автор писал(а):
Данные способности ее шокировали. Она живет в страхе. Ей совсем не прикольно каждый день встречаться с умершими людьми. А они идут и идут...

Кстати, хороший способ избавления: как можно больше себя выматывать работой, учебой, активным времяпровождением. Если связь с девушкой есть - пусть в ночные клубы ходит, там под грохот музыки и песни-пляски - никто не "достанет". А религия - хорошо, когда от нее фанатеешь, тоже способ. Но не думаю, что она верит... на уровне религий, в потустороннее уже поверила, понятно. Еще хорошо самой ей выяснить кто это. Пусть крестится, читает "Отче Наш" (повторюсь, к Христианству эту молитву не отношу, она всеобщая), возможно увидит их "настоящих", либо они проявят себя истинно.
автор писал(а):
Они к ней стали приходить за советом

автор писал(а):
Им нужен совет и помощь.

Не надо их жалеть, никаких советов, это откуда она вообще может взять такую информацию? Или она общается и с иными из параллельных миров, ТЕМИ, повторюсь, кто в благом миросоздании, ином световом пространстве (в смысле цвета), кому молились наши предки (хоть они и тварям молились, да ублажали, но это другая тема)? Тогда, допускаю, что девушка, как проводник между ними... но - очень сомневаюсь, да она и не описывала никого, кроме мертвых.
Не приведи Господи, девушке возомнить себя мессией... В лес их! Хвойный! Они нарушают правила.

Извините за такой большой текст, просто больная тема...
И еще за "мой стиль изложения" заранее извиняюсь. Не теоретик, практик. Нахожу описания в литературе, но термины не ставлю целью запоминать, да и оно всюду по-разному называется, хоть и одно и то же)
#10004
Начну с конца: ИМ действительно нужна помощь.Они за этим и приходят.Другой вопрос - может ли человек помочь! Они как правило свои проблемы решают, а не "достают людей".Сейчас пишу статью о своих встречах с "призраками".Ни разу они не было, чтобы "баловались просто так" - всегда так или иначе решали свои проблемы.Просто порой нам их трудно понять.Но у них нет своей воли для трансформации, и они зависают между мирами(об этом часто пишут - читай П.П.Медведьев "Смерть и воинская традиция").И они провоцируют нас своими выходками,чтобы мы послали их либо к Богу (если читаем молитвы), или к ч...(если чертыхаемся).Если мы их материм,то довольно часто эти души воплощаются,но происходит либо выкидыш до срока,либо аборт.Но в любом случае - это трансформация(через новую смерть) и выход в Мир иной,а не зависание между мирами.
Все высшие планеты могут быть связаны с "призраками" - каждый по своей стихии.
12 дом - неосознаваемый контакт с "призраками" ( сны,знаки,видения на грани сна и тд).
8 дом контакты с призраками с целью трансформации своей (прежде всего)или их (судить можно по аспектам к 8 дому).
#10005
, 31-Янв-2011 04:01 (ответ на #10004)
Спасибо, Валентина!
П.П.Медведьева прочту, интересно...
Так я не спорю, ИМ помощь нужна, правда какого рода - тут по всякому бывает, а вот про советы писала... сомневаюсь сильно...
Вы, видимо, очень высоконравственный человек! Ибо от моих молитв или мата - мало что зависило... в общении с мертвыми (духами)
Так значит всё же 12 дом тоже, как бы заодно с 8-м должны работать.
Жду статью! Очень заинтриговали!!!
#10006
От нас всегда что-то зависит,главное понять,что именно.
Важно: 1дом -пустой,8дом-загружен высшими планетами или ими же загружен 12 дом; при этом 2 дом должен быть "депрессивным" (склонность к потери "благосостояния").
#10007
Инна,будьте добры,аккуратнее отправляйте комментарий!А то один и тот же текст присылается 6 раз! Зря трачу время на просмотр.Спасибо!
#10008
, 31-Янв-2011 06:12 (ответ на #10007)
Валентина, спасибо за ответы!
Учту, в принципе комментировать и вовсе не обязательно, уйду "в режим чтения")))
Кстати, у Вас темы - по 2 раза дублируются (посмотрите внимательно)
Может дело не во мне вовсе, а глюки сайта?
Заранее приношу извинения за доставку, если этот ответ размножится до 6-ти раз.
Всего доброго!
#10009
Ответ пришел 2 раза.Видимо сайт глючит.Всего хорошего!Пишите!Рада была пообщаться.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑