в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Алексей Шах, 04-Ноя-2010 20:24, 5200/0

Как женщине-Козерогу обрести себя?

Сегодня я постараюсь помочь женщинам-Козерогам вырваться из плена страстей.
Я, как обычно, не отвергаю, влияние природного темперамента на формирование характера человека. И хочу напомнить об огромном влиянии воспитания на становление человеческой личности. Проще говоря, я намерен доказать, что судьба дамы-Козерога будет определяться особенностью воспитания.
Обращали ли вы внимание на себя со стороны? Многие поступки человек совершает импульсивно, то есть, совершенно не задумываясь о своем выборе. Создается впечатление, что большая часть человечества живет по заданной программе. Поэтому гороскоп на завтра, обычно, оказывается верен, ведь поведение людей очень предсказуемо.
Дамам-Козерогам стоит проанализировать жизнь своих родителей или тех людей, которые занимались ее воспитанием. От того какие взаимоотношения царили в семье Козерога на прямую зависит как она будет дифференцировать такие чувства, как страсть и любовь. Если страсть бывает больше обусловлена выплеском гормонов в кровь и поэтому она тяжело поддается регуляции, то чувству любви обычно учат взрослые.
Ребенок-Козерог знакомиться с этим чувством в детстве. Любовь не преподается в виде какого-нибудь факультатива. Она передается в виде теплых ощущений привязанности и принятии человека. Козерог может чувствовать любовь родителей по отношению к себе, видеть и ощущать, как родители относятся друг к другу. Новый гороскоп на завтра у Козерога, которого любили и у Козерога, который был обделен родительской любовью, будет отличаться.  
Если девочка-Козерог вырастет в атмосфере любви, то она сможет легко отличить это чувство от страстной влюбленности. Учитывая, что все проблемы знака связаны именно с противоречиями в ощущениях, то просто сделать вывод: судьба Козерога может кардинально измениться, если дама начнет осознавать разницу между страстью и любовью.
Я допускаю, что гороскоп на завтра призван помочь Козерогу справиться с жизненными обстоятельствами. Но куда лучше, если этот зодиакальный тип научиться справляться с проблемами лично. Поэтому дамам-Козерогам даю совет: начнете любить и принимать себя, а затем перенесите эту любовь на своего партнера. Существует множество способов принятия себя. Очень способствуют установления равновесия и душевной гармонии разного рода медитации, йога, посещение святых мест (места силы), молитвы и т.д.


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑