в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Алексей Шах, 04-Ноя-2010 20:29, 4926/0

Иллюзии женщин-Рыб

Уважаемые читатели, с вами опять Алексей.   Сейчас мы на примере женщин-Рыб рассмотрим два мотива   для вступления в брак. Остановиться на этой теме мне хочется по двум причинам.
Во-первых, неопределенность, с которой женщины-Рыбы вступают в брачные отношения. Не могу точно сказать, кто по гороскопу эти дамы, но существуют женщины, которые никогда не выбирают партнеров. Почему-то они считают, выбор - сугубо мужской привилегией. Таких женщин в буквальном смысле берут замуж, и они вынуждены приспосабливаться к жизни с чуждым для нее во всех отношениях мужчиной. 
Во-вторых, хотелось бы описать, почему некоторые дамы-Рыбы живут с мужчинами только из жалости к ним. В ловушку жалости чаще всего попадают женщины-Рыбы (кстати, и не только Рыбы), которые стремятся всем помогать и покровительствовать. К сожалению, гороскоп на завтра и на сегодня не учитывает такую особенность характера человека.
Хотя, если разобраться, то наверняка, под маской покровительства скрывается очень неуверенная в себе личность, которая не может осчастливить не только своего партнера, но и себя. Для женщин такого типа важно чувствовать себя нужными обществу, супругу, детям. Если лишить их такой возможности, то они теряют всякий смысл существования. 
Рыбы, ваш гороскоп на завтра может обещать благополучный брак с положительным во всех отношениях мужчиной. Но будете ли вы действительно счастливы, вечно играя роль добродетельной дамы.   Об этом спросите себя сами. Окружающим и обществу, безусловно, удобны люди такого типа, самоотверженность всегда поощрялась в нашей стране. Но подумайте о том, с каким именно мужчиной вы хотели бы жить. И не предавайте больше никогда ваши мечты, потому что ничего нет важнее личного счастья!
Теперь о принцессах, которые ждут, когда их все-таки заберут замуж. (Не знаю, кто придумывал сюжеты сказочных истории, быть может, они уже безнадежно устарели). Уважаемые дамы, отложите, наконец, в сторону ваш гороскоп на завтра и начните действовать. Современное общество дает супругам равные возможности не зависимо от половой принадлежности. Я понимаю, что вы свыклись с ролью красавицы принцессы или с ролью доброй золушки, но давайте уже просыпаться и начинать жить в реальном мире!
Неопределенный мир иллюзий, в котором живут женщины-Рыбы, часто далек от реальности. На мой взгляд, дамам это знака не нахватает рациональности. Руководствуясь более рациональными чувствами и мыслями, дама сможет выбрать мужчину, который ей действительно будет нравиться. Имеет значение и то, что в полноценных отношениях дама уже не позволит обделить себя.


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑