в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Прогнозы.

Наталья Князева, 19-Авг-2012 22:46, 5572/0

Прогноз на 20 -26 августа 2012.

Прогноз на 20 -26 августа 2012.Авторский анализ ежедневной транзитной ситуации с позиции Гамбургской Астрологической Школы.

20 августа, понедельник.
Солнце и Венера в резонансе с Адметом. Время возможных потерь и ограничений, снижения витальности. Рекомендуется серьезно относиться ко всему происходящему, особенно к делам сердечным. Резонанс Марса с Аполлоном, Юпитером и Вулканом обещает удачу в бизнесе и финансовую прибыль, но благодаря Адмету победы не будут легкими, и успех ждет только тех, кто его действительно заслуживает.
Меркурий с Посейдоном склоняет к проницательности и ясности мысли. Ваш внутренний голос также вас не обманет.

21 августа, вторник.
Контакт Солнца с Зевсом и Марса с Юпитером дают бодрость, силы и кураж, необходимые для новых свершений. Но влияние Адмета ещё в силе, и день подходит только для начала долгосрочных, хорошо обдуманных проектов, особенно связанных с недвижимостью, землей, земными недрами. В делах, касающихся чувств и отношений лучше не бросаться головой в омут и полагаться на разум. Романтические отношения, начавшиеся в этот день, не будут бурными, но могут иметь долгое продолжение.

22 августа, среда.
Довольно легкий по энергетике и благоприятный день. Резонанс Солнца с осью Узлов и Венеры с Зевсом склоняет к большому количеству встреч и разговоров, романтическим знакомствам и контактам. Вероятно быстрое сближение с незнакомыми людьми, страстные чувства, смелые проявления любви и симпатии. Хороший день для зачатия. Перемена имиджа сегодня тоже обещает быть удачной. Хороши дела также в бизнесе и на работе. Перемены в этих сферах пойдут на пользу.

23 августа, четверг.
День хорош для общения, результативных деловых переговоров. По-прежнему актуальны романтические знакомства, свидания и просто приятные встречи со знакомыми и незнакомыми людьми, среди которых велика вероятность найти друзей по увлечениям и интересам. Инициатива и самостоятельность сегодня принесут успех в делах. На работе лучше что-то поменять хотя бы в мелочах. Велика вероятность найти новую работу или выделиться на старой. Можно предлагать начальству новые проекты, они, скорее всего, будут одобрены.

24 августа, пятница.
День проявления духовной стороны жизни, осознания её смысла. Обращайте внимания на слова, образы и людей вокруг, в это время легче расшифровать знаки судьбы и предугадать будущее. Меркурий в резонансе с Точкой Овна может принести и социально важную информацию, значимую для многих людей. На работе возможны неожиданные изменения, которые могут быть спровоцированы начальством, либо непосредственно коснутся самого начальства. Если не хотите быть застигнутыми врасплох, специально что-то поменяйте в своем рабочем графике. День хорош для поисков новой работы. Но не исключены травмы, будьте осторожны. В романтических отношениях можно обмануться, не стоит принимать важных решений.

25 августа, суббота.
Резонанс Солнца с Нептуном и Меркурия с Гадесом говорит о возможности обмана, получения неверной или ошибочной информации в этот день. Особенно это касается сферы чувств и отношений. Велика вероятность недопонимания и ссор между собеседниками. Зато на работе, для тех кто трудится и в субботу, обстановка стала поспокойнее. Тем, кто отдыхает, можно отправиться на природу, в недалекие поездки, но лучше в хорошо знакомые места.

26 августа, воскресенье.
В основном благоприятный день с активной энергетикой. Он может принести много новой информации и общения с самыми разными людьми. Можно отправляться в далекие поездки семьями и компаниями, заниматься спортом, подвижными играми на природе. Хорошее время для учебы и деловых переговоров.


Заказ астрологической консультации по
почте tim6@bk.ru и selian-ka@yandex.ru или по тел.   +7-915-239-43-86 







© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑