в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Прогнозы.

Наталья Князева, 26-Авг-2012 23:51, 6232/0

Прогноз на 27 августа - 2 сентября 2012.

Прогноз на 27 августа - 2 сентября 2012.

Авторский анализ ежедневной
транзитной ситуации с позиции гамбургской астрологической школы.




27 августа, понедельник.
День довольно тяжелый по энергетике, физический труд и занятия спортом будут малорезультативны. Вероятны проблемы на работе, кому-то даже придется взять незапланированные выходные, или отпуск за свой счет. Благоприятное время для сельскохозяйственных работ, строительства, операций с недвижимостью, добычи нефти и газа. День хорош для деловых переговоров, особенно связанных с правовой и финансовой сферой.

28 августа, вторник.
Большая часть прогноза на понедельник подходит и для вторника. Но сегодня процесс и результаты любых переговоров и бесед могут быть непредсказуемы. Возможно незапланированное общение с начальством и неожиданные указания сверху. Вероятны неразбериха в бумагах и потери важных документов. На дорогах соблюдайте повышенную осторожность.

29 – 30 августа, среда-четверг.

Благодаря резонансу Венеры и Солнца с Точкой Овна общая атмосфера этих дней приятная и гармоничная. Хорошее время для сплоченных коллективных действий и совместных решений. Любые рабочие переговоры могут быть успешными, хотя обсуждения, возможно, пройдут бурно и эмоционально. Удачная пора, как для работы, так и для семейного активного отдыха и общения.

31 августа, пятница.
День, когда трудно принять определенное решение и мысленно прийти к единому знаменателю. То же самое касается и переговоров, они обещают быть успешными только в очень узком кругу единомышленников. Возможно, некоторые внешние обстоятельства или прессинг начальства заставят вас усомниться в собственных идеалах и представлениях о жизни. На дорогах вероятны значительные пробки.

1- 2 сентября, суббота-воскресенье.
Не очень удачные выходные. Многие почувствуют упадок сил. Неблагоприятное время для романтических встреч. Посещения парикмахера и косметолога, скорее всего также не будут удачными. Не всей информации извне можно доверять, возможны трудности в понимании или общение с иностранцами. Лучше всего посвятить эти дни расслаблению, пассивному отдыху, чтению, посещению музеев и спокойным прогулкам на природе.


Заказ астрологической консультации по
почте tim6@bk.ru и selian-ka@yandex.ru или по тел.   +7-915-239-43-86 





© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑