в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Прогнозы.

Наталья Князева, 02-Сен-2012 23:12, 6713/2

Прогноз на 3 - 9 сентября 2012.

Прогноз на 3 - 9 сентября 2012.Авторский анализ ежедневной транзитной ситуации с позиции Гамбургской Астрологической Школы.
3 сентября, понедельник.
Солнце в резонансе с Венерой и Сатурном. День неблагоприятен для бизнеса, связанного с предметами красоты и ухода за собой, для изменения имиджа и других венерианских сфер. Все дела, связанные с чувствами и отношениями, будут затруднены, возможны ссоры и расставания. День хорош для начала новых проектов, особенно с полудня до 14 часов по московскому времени, когда Луна проходит по оси Зевса.

4-5 сентября, вторник-среда.
Вторник-среда, напротив, очень яркие и запоминающиеся дни для чувств и отношений. Взаимодействие Венеры с Вулканом и Аполлоном сулит успех в любви тем, кто способен на смелые решительные действия и проявления страсти. Повышенная сексуальность может толкнуть на любовные безумства. Благоприятное время для бизнеса, связанного с предметами красоты, имиджем и уходом за лицом и телом. Будьте осторожны с покупками и сменой имиджа: обновки этих дней могут оказаться кричаще яркими и смелыми, а ваш новый образ – излишне агрессивным.

6-7 сентября, четверг-пятница.

Это могут быть немного сумасшедшие дни, полные неразберихи. Лучше не строить планов, им будет трудно следовать. Все спонтанные решения и повороты событий в это время к лучшему, доверьтесь своей удаче. В любовной сфере вероятны необычные знакомства, быстрое сближение с незнакомыми людьми, попадание в новые и новые-старые компании. Все события могут оказаться значимыми и иметь продолжение. В четверг в бытовом общении можно столкнуться с грубостью и непониманием, постарайтесь не поссориться со знакомыми и случайными людьми. Пятница очень удачна для серьезных деловых переговоров, обучения, преподавания, начала далеких поездок.

8 сентября, суббота.

Очень неплохой день. Луна, резонируя с благоприятными планетами, обещает хорошее настроение и положительные эмоции. Ваши планы на этот день могут измениться в связи с неожиданными новостями и свежей информацией. День благоприятен для новых знакомств, как деловых, так и романтических. Соблюдайте правила гигиены и умеренность в еде, вероятность отравлений в субботу повышена.

9 сентября, воскресенье.
Воскресенье – день активности в меркурианских сферах. Благоприятны поездки и разговоры, походы по магазинам, посещение книжных выставок. Деньги, потраченные на книги, журналы, письменные принадлежности, средства связи, будут потрачены с пользой. Вероятно получение денежных переводов или известий о возможности заработка. Воскресное общение с детьми принесет вам радость и удовольствие.
Это самый общий прогноз что называется "для
всех" , который может совершенно не подходить именно Вам. Для получения
индивидуального прогноза и по вопросам астрологических консультаций
обращайтесь на tim6@bk.ru и selian-ka@yandex.ru


тип вывода ветки
#179114
, 04-Сен-2012 11:10
Наталья, спасибо огромное. Я знаю, что у вас очень точные прогнозы получаются. Вчера, 3 сент., очень серьезно с мужем поцапалась. Резонанс с Сатурном и Венерой сработал.
#179496
, 05-Сен-2012 17:09
Спасибо,Маша за обратную связь. Надеюсь, что помиритесь и всё у вас наладится!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑