в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Прогнозы.

Наталья Князева, 09-Сен-2012 23:41, 6721/0

Прогноз на 10 - 16 сентября 2012.

Прогноз на 10 - 16 сентября 2012.

Авторский анализ ежедневной
транзитной ситуации с позиции гамбургской астрологической школы.




10-11 сентября, понедельник-вторник.

Смешение энергий Солнца, Меркурия, Венеры и Купидона обеспечивает замечательное время для общения с искусством, бесед в тесном семейном кругу, встреч с единомышленниками и друзьями по увлечениям. Отличная пора для примирения с врагами и с теми, с кем вы в ссоре. В эти дни легче будет найти общий язык с детьми. Вообще все вопросы, связанные с детьми, детскими проблемами и коллективами, будут легче решаться в первые три дня этой недели. На работе возможны перемены к лучшему. Удачное время для разговора с начальством об увеличении зарплаты.

12 сентября, среда.
Хорошее время для обучения и преподавания, особенно для начала новых тем и проектов. Все начинания в любовной сфере также обещают быть успешными. День подходит для знакомства, свиданий. Благоприятная пора для зачатия. Замечательный день для недалеких поездок, или начала дальнего путешествия, отдыха. Хорошее время и для работы. Легче договориться с начальством по самым разным вопросам, в том числе денежным. Поиски работы сегодня тоже имеют больше шансов увенчаться успехом (как и в понедельник-вторник).

13 сентября, четверг.

День не очень благоприятен для меркурианских дел. Возможны препятствия в организации встреч, контактов, вплоть до того, что встретиться не удастся. Внимание будет рассеянным, трудно сосредоточиться, могут наблюдаться трудности с пониманием собеседника. Информация извне может быть недостоверной и нуждается в проверке. Но это хороший день для поездок по воде, посещения бассейна и занятий водным спортом.

14 сентября, пятница.

Общая энергетика дня бодрая и активная. Сегодня лучше доверять здравому смыслу, а не чувствам. Ясность мышления и высокая проницательность могут сослужить хорошую службу в переговорах и просто в общении. Информация и идеи сегодняшнего дня могут быть очень важными, не отбрасывайте их. А вот чувства и первые эмоциональные впечатления могут вас обмануть. Не принимайте сегодня важных решений в вопросах личных отношений, имиджа и дизайна, подождите хотя бы до завтра.

15 сентября, суббота.
День искренности и ясности в чувствах, используйте это время, чтобы понять, чего хотите вы и ваши партнёры. Сегодня гораздо легче сделать оптимальный выбор в вопросах красоты и гармонии. Смело полагайтесь на свой выбор, совершая покупки, намечая переделки в доме и перемены в собственном облике. Чистая и искренняя молитва сегодня непременно будет услышана.

16 сентября, воскресенье.
День высокой чувствительности и обострения интуиции, время проявления духовной стороны жизни, осознания её смысла. При этом возможны физическая слабость, вялость и сонливость. Но, если удастся сосредоточиться, то это неплохое время для обучения и повторения пройденного. Встречаться лучше с близкими людьми и старыми проверенными друзьями. Возможны экстренные ситуации на дорогах, будьте повышенно внимательны.

Это самый общий прогноз что называется "для
всех" , который может совершенно не подходить именно Вам. Для получения
индивидуального прогноза и по вопросам астрологических консультаций
обращайтесь на tim6@bk.ru и selian-ka@yandex.ru и по тел. +7 915 239 43
86


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑