в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Прогнозы.

Наталья Князева, 16-Сен-2012 22:27, 5837/0

Прогноз на 17 - 23 сентября 2012.

Прогноз на 17 - 23 сентября 2012.Авторский анализ ежедневной транзитной ситуации с позиции Гамбургской Астрологической школы.
17 сентября, понедельник.
День, когда можно побывать во многих местах и много успеть сделать. Удачная пора для интенсивного обучения. Благоприятно рассылать резюме и проходить собеседования о приеме на работу. Хороший день для рекламного бизнеса, дел, связанных с транспортом, переездом, составлением и движением различных документов. Но переговоры обещают быть бурными, трудно избежать споров и эмоционального накала. Тайные романтические начинания обещают быть успешными. Неплохой день для зачатия.

18 сентября, вторник.
В отношения Марса и Меркурия сегодня вмешался Гадес, поэтому торопиться следует медленно во избежание неприятностей. Все, что было благоприятно вчера, сегодня вряд ли приведет к успеху. Общение на работе может закончиться скандалом, любые переговоры имеют немного шансов на успех, документы могут потеряться, или в них обнаружатся ошибки. Велика вероятность ссор и непонимания вообще, и в романтических отношениях в частности. Свидания лучше отложить. Возможны экстренные ситуации на дорогах.

19-20 сентября, среда-четверг.

Марс в резонансе с Гадесом, поэтому на работе вероятны затруднения и неприятности. Результат любой активности может быть совсем не тот, на который изначально рассчитывали. Хорошо пойдут тайные, не вполне законные дела и начинания, действия, связанные с прошлым, служением и благотворительностью. Удачное время для расставания со всем старым, отжившим, для оставления в прошлом вредных привычек и прощания с обстоятельствами, мешающими жить и развиваться. Может ощущаться недостаток любви и благожелательности, свои чувства и отношения в эти дни лучше не афишировать. Деловые переговоры и поездки лучше планировать на среду, в четверг возрастает элемент спонтанности и непредсказуемости в этих сферах.

21 сентября, пятница.
Интересный день. Ещё в четверг вечером на небе сложился большой крест в кардинальных знаках с участием Меркурия, Урана, Плутона и Кроноса. Это может означать получение неожиданной и значимой информации, в том числе приказов и указаний от начальства, неразбериху в бумагах и потерю важных документов, необычные встречи и разговоры. На сегодня лучше не планировать деловых переговоров и собеседований, т.к. они могут сорваться, или иметь непредсказуемый исход. Вероятны проблемы в средствах связи и неожиданности в поездках. Вероятность автомобильных аварий повышена в четверг и пятницу.

22 сентября, суббота.
Солнце ингрессирует в Весы, а Венера резонирует с Гадесом. Дела, связанные с чувствами и отношениями могут принести огорчения и разочарования. Это время походит лишь для тайных и не вполне одобряемых любовных свиданий, или отношений с партнерами из прошлого. Вероятны трудности в общении и помехи в функционировании средств связи, теперь они связаны с Адметом. Встречи могут срываться, или откладываться. В бизнесе хорошо пойдут дела у опытных предпринимателей и тех, кто всё тщательно просчитал.

23 сентября, воскресенье.
Венера уходит из-под влияния Гадеса: можно встречаться, флиртовать, назначать свидания, заниматься собственным имиджем. Это замечательное время для взаимодействия с искусством, бесед в тесном семейном кругу, встреч с единомышленниками и друзьями. Особых проблем в общении не предвидится, так как велика способность находить общий язык и приходить к соглашению.

Это самый общий прогноз что называется "для
всех" , который может совершенно не подходить именно Вам. Для получения
индивидуального прогноза и по вопросам астрологических консультаций
обращайтесь на tim6@bk.ru и selian-ka@yandex.ru и по тел. +7 915 239 43
86


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑