в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Прогнозы.

Наталья Князева, 23-Сен-2012 23:50, 5520/0

Прогноз на 24 - 30 сентября 2012

Прогноз на 24 - 30 сентября 2012

Авторский анализ ежедневной
транзитной ситуации с позиции гамбургской астрологической школы
.



24-25 сентября, понедельник-вторник.
В понедельник и вторник Солнце в квадрате с Гадесом, а Марс резонирует с Ураном и Плутоном. Это не очень приятное сочетание сулит кое-кому неожиданные и резкие проблемы на работе, нагоняи, понижение в должности и т.д. Рабочие неприятности могут быть следствием старых грехов и ошибок, неожиданно выплывших наружу. Начало недели - весьма травмоопасный период, особенно понедельник. В понедельник также повышена опасность на дорогах, вероятны пробки и аварии, могут наблюдаться проблемы в средствах связи и коммуникаций. Лучше не назначать на этот день важных встреч и переговоров, договориться будет трудно, а, возможно, встреча не состоится вовсе. Во вторник неприятности могут распространиться и на сферу отношений, т.к. во взаимосвязь Марса с Ураном и Плутоном включается Венера. Импульсивность и невоздержанность в выражениях, свойственные транзитам вторника – прямой путь к ссорам и расставаниям. Но во вторник вас могут посетить творческие идеи, а любые переговоры обещают быть удачными.

26 сентября, среда.
День может принести множество неожиданностей и перемен. Все пойдет не по плану, но благодаря Венере можно найти во всем положительные стороны. Поведение начальства сегодня непредсказуемо, взыскания и похвалы одинаково вероятны. На работе вероятны большие перемены и полная неразбериха. Авиаперелеты и действия на высоте могут быть опасны. Будьте осторожны с электричеством. В сфере отношений всё очень спонтанно и внезапно, может настигнуть страстная любовь с первого взгляда, или разрыв с близким человеком. К тому же не всякой информации сегодня можно верить, она может быть ошибочной или намеренно ложной.

27 сентября, четверг.

Неплохой день. Инициатива и независимость на работе принесут успех и возможное финансовое поощрение. Удачным будет общение с начальством, вышестоящими людьми и организациями. Вам, скорее всего, пойдут навстречу и окажут помощь, о которой вы попросите. Некоторые люди сегодня получат неожиданные подарки. Любовные события этого дня могут быть значимыми и надолго остаться в Вашей памяти.

28-29 сентября, пятница-суббота
В эти дни образуется тау-квадрат с участием Солнца, Урана и Плутона. Снова лучше ничего не планировать и быть готовым к переменам и неожиданностям. Возможно взбудораженное и нервное внутреннее состояние, обострение хронических болезней. Но, поскольку Марс в резонансе с Венерой и Юпитером, думается, что никаких особых опасностей эти дни не несут. В это время лучше заниматься тем, что нравится, любимая работа принесет вам и денежное вознаграждение. В отношениях по-прежнему актуальны активность, сексуальность и страсть. Знакомство в эти дни может обернуться быстрым сближением и внезапной любовью. Удачное время для переговоров по финансовым и юридическим вопросам.

30 сентября, воскресенье.
Солнце в тау-квадрате с Плутоном и Кроносом, но и Уран совсем рядом. День проявления независимости и самостоятельности, многим захочется похвастаться и показать себя. Но излишняя активность не принесет успеха и может обернуться неприятностями и упадком сил. Людям старшего возраста следует обратить внимание на свое здоровье и поберечь себя. Действия на высоте могут быть опасны. Хороший день для романтических знакомств и свиданий, встреч с друзьями и просто приятными людьми.

Мои координаты: tim6@bk.ru и selian-ka@yandex.ru , тел. +7-915-239-43-86

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑