в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Прогнозы.

Наталья Князева, 30-Сен-2012 23:08, 5140/0

Прогноз на 1 - 7 октября 2012.

Прогноз на 1 - 7 октября 2012.Авторский анализ ежедневной транзитной ситуации с позиции Гамбургской Астрологической школы.

1 октября, понедельник.
Неплохой день в целом, больше ориентированный на реальное действие, чем на эмоции. Квадрат Венеры с Адметом сулит трудности в сфере чувств, красоты и гармонии. Сегодня лучше не выбирать наряды и не планировать изменения имиджа: ваш новый образ может оказаться чрезмерно сухим и строгим. Но обещает быть удачной покупка камней и минералов. Общение с начальством и вышестоящими людьми, визиты в гос.учреждения будут результативными, если вы готовы представить конкретные предложения. Жалобы и просьбы о помощи лучше отложить до другого раза.

2 октября, вторник.
Марс в соединении с осью Узлов. День хорош для рабочих и профсоюзных собраний, деловых переговоров, спортивных соревнований. Встречи и общение по насущным практическим вопросам принесут реальную пользу, хотя в процессе не исключены ссоры и выяснение отношений. Начинания в любовной сфере обещают быть успешными. Можно знакомиться, встречаться, признаваться в любви. Благоприятный день для зачатия.

3-4 октября, среда-четверг.
В среду Венера входит в Деву и образует оппозицию с Нептуном. Марс в оппозиции с Адметом. Меркурий в квадрате с Вулканом и немного позже в соединении с Аполлоном. Все вопросы личных отношений лучше отложить на другие дни. Сейчас все очень туманно, можно нафантазировать много, а спокойно объясниться сложно. Плохо с энергетикой, любая работа кажется тяжелой. Эти дни хороши для интеллектуальной деятельности, информационного и рекламного бизнеса, общения, переговоров. Эти сферы благоприятны и результативны. Но постарайтесь не нажимать на собеседника и не пытаться настоять на своем любыми способами.

5 октября, пятница.
Солнце в резонансе с Адметом и Меркурий в соединении с Сатурном советуют ко всему относиться взвешенно и серьезно. Время возможных потерь и ограничений, проявления ответственности, концентрации на определенных проблемах и вопросах. Возможны проблемы со связью и коммуникациями. День неплох для обучения, работы с документами, составления официальных бумаг. Это хорошее время, чтобы понять, что на самом деле вам нужно для счастья и гармонии в жизни, поговорить по душам с близкими людьми.

6 октября, суббота.
Марс в резонансе с Зевсом способствует инициативе, активности, проявлению лидерских качеств. Хороший день для начала новых проектов, занятия спортом. Меркурий в контакте с Юпитером говорит об оптимизме и удаче. Неплохи будут поездки, переговоры по юридическим и финансовым вопросам, общение любого рода. Романтические отношения также могут порадовать.

7 октября, воскресенье.

Соединение Солнца с Зевсом дарует энергию, кураж и стремление к новым горизонтам, но Марс в этот день встает в квадратуру к Нептуну. Ощущение бодрости и прилива сил может быть обманчиво, а результаты активной деятельности вряд ли будут впечатляющими, скорее разочаруют. На дорогах может быть опасно из-за рассеянности водителей, лучше никуда не ездить. День неплох для любви и романтики.

Мои координаты: tim6@bk.ru, selian-ka@yandex.ru , тел. +7-915-239-43-86
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑