в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Прогнозы.

Наталья Князева, 15-Окт-2012 12:05, 4858/0

Прогноз на 15 - 21 октября 2012.

Прогноз на 15 - 21 октября 2012.Авторский анализ ежедневной транзитной ситуации с позиции Гамбургской Астрологической школы.
Прогноз ориентирован на московское время (GMT+4).


На этой неделе с понедельника по пятницу включительно ретроградный Юпитер резонирует с Сатурном. Девиз этих дней можно определить пословицами «деньги счёт любят» и «семь раз отмерь, один раз отрежь». Будьте осторожны и осмотрительны в денежных и юридических вопросах.

15 октября, понедельник.
Понедельник – день последнего новолуния перед солнечным затмением. Точка соединения Солнца и Луны (16 ч. 02 мин по Московскому времени) резонирует с Точкой Овна, свидетельствуя о возможности важных событий в мире в предстоящий лунный месяц. Новолуние – время плохой адаптации в окружающем пространстве, постарайтесь не терять бдительности. В первой половине дня движение на дорогах может быть опасно. Вероятны странности в сфере чувств и отношений, изменение вкусов, раздражение в отношении близких людей, но существует возможность договориться и всё выяснить.

16-17 октября, вторник-среда.

В эти дни Венера входит во взаимодействие с энергиями Юпитера и Сатурна, благодаря чему финансовая состоятельность непосредственно влияет на отношения между людьми. Возможны семейные ссоры из-за нехватки денег или способов их потратить. Вероятны незапланированные расходы на предметы красоты, одежду и украшения. Вторник благоприятен для прощания с исчерпавшими себя и тягостными отношениями, есть шанс расстаться красиво и не таить обиды. 16 октября - хороший день для общения, недалеких поездок, ведения деловой документации, переговоров. 17-го Меркурий взаимодействует с Гадесом. В этот день ссоры из-за денег могут перерасти во взаимные оскорбления, бизнес-переговоры также, скорее всего, потерпят крах.

18 октября, четверг.
Поездки сегодня могут быть опасны, возможны помехи в средствах связи коммуникаций, непонимание и раздражение в общении с людьми. Успех ждет только тайные переговоры и незаконные сделки или те, которые проводятся не впервые и по накатанному сценарию. Но день достаточно неплох для романтических встреч и любовного общения.

19 октября, пятница.

Неплохой день. Венера входит в резонанс с Купидоном. Пора семейной гармонии, образования компаний по интересам, приятных встреч с искусством. Отличное время для примирения с врагами и с теми, с кем вы в ссоре. Успешным будет посещение концертов, театров, Удачная пора для любви, романтических свиданий, сексуального общения.

20-21 октября, суббота-воскресенье.
Солнце в соединении с Аполлоном и в квадрате с Вулканом сулит бесшабашное настроение, прилив сил и желаний. Верится в лучшее, хочется всего и сразу. Но, поскольку Меркурий в эти выходные резонирует с Ураном и Плутоном, а Марс испытывает некоторое влияние Гадеса, соблюдайте осторожность на дорогах, в подвижных играх и занятиях спортом. Излишняя активность может привести к переутомлению и травмам. В поездках возможны неожиданности, необычные встречи и разговоры. Вероятно получение значимой для вас информации, вестей от старших родственников.

Мои координаты: мэйл: tim6@bk.ru, selian-ka@yandex.ru Телефон +79152394386



© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑