в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Прогнозы.

Наталья Князева, 21-Окт-2012 23:18, 4848/0

Прогноз на неделю с 22 по 28 октября 2012.

Прогноз на неделю с 22 по 28 октября 2012.Авторский анализ ежедневной транзитной ситуации с позиции Гамбургской Астрологической школы.
Прогноз ориентирован на московское время (GMT+4).
22 октября, понедельник.
Успешный день для бизнеса, обучения, рекламы. Слова сегодня имеют особый вес и могут послужить росту вашего авторитета. Учтите это, если вам есть, что сказать. Хороший день для контакта с официальными структурами и органами власти, подачи официальных писем и документов. В романтических отношениях лучше воздержаться от перемен и любых начинаний. Неблагоприятный день для зачатия.

23 октября, вторник.
Солнце в 1-м градусе Скорпиона в резонансе с Юпитером (и трине с Нептуном). Этот оптимистичный день хорош для юридических дел и значительных финансовых операций. Кого-то ждет неожиданное возвышение и обогащение, высокая оценка проделанной работы, признание заслуг и авторитета. Можно выиграть большой куш в лотерею или получить наследство, либо поймать удачу в других сферах бытия. У остальных есть шанс просто получить удовольствие от жизни.

24-25 сентября, среда-четверг.

В среду и четверг, напротив, следует избавиться от эйфории вторника и начать относиться к жизни серьезно и ответственно, как-никак Солнце соединяется с Сатурном. Работа может потребовать физических затрат и умения делать несколько дел одновременно. Марс в резонансе с Вулканом склоняет к силовому решению проблем и попыткам продавить ситуацию в свою пользу. Но Сатурн не дремлет, и результат может оказаться противоположным ожидаемому. Оба дня отличаются повышенной вероятностью автомобильных аварий. 24 октября помните об осторожности в денежных вопросах – возможны финансовые потери убытки, непредвиденные расходы. Среда - день искренности и ясности в чувствах, используйте это время, чтобы понять, чего хотите вы и ваши партнёры. 25 октября - удачный день для встреч, знакомств и переговоров на любом уровне. Активные действия, умение быстро принимать решения могут быть залогом большого успеха в бизнесе. День хорош для свиданий и романтических отношений.

26 октября, пятница.

Во второй половине дня Солнце постепенно уходит из-под влияния Сатурна. Но оппозиция Меркурия с Адметом склоняет к размышлениям и неторопливому вдумчивому общению. Сегодня вы в силах увидеть первопричину и корень проблем и происходящих событий. Взаимодействие Марса с Аполлоном дает энергию и сулит успех смелым, активным и верящим в себя, но, только если в основе их действий лежит точный расчет.

27-28 октября, суббота-воскресенье.

Солнце в резонансе с Купидоном, Марс в оппозиции с Юпитером. Лучше не оставаться в одиночестве в эти выходные, найти себе компанию или провести время с родственниками. Замечательное время для общего семейного досуга, встреч с родителями и детьми, объединения и взаимодействия людей друг с другом, проведения корпоративных собраний и просто встреч в дружеских компаниях. Марс склоняет к предприимчивости в поисках денег, удачи, путешествий и просто жизненных удовольствий. Не факт, что всё из перечисленного найдется, но скучать не придется, это точно. Романтические отношения могут порадовать.

Мои координаты: мэйл: tim6@bk.ru, selian-ka@yandex.ru Телефон +79152394386
Ознакомиться с моими услугами и ценами на них вы можете, пройдя по ссылке
all-astrology.ru (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑